20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шаман Габышев возобновил поход в Москву для «изгнания Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
ВОИНР СССР
8 дек 2019 в 20:54

А ведь нужен, как никогда, обряд изгнания, страна на краю пропасти, кризис  в РФ политический и экономический, Конституция не соблюдается, нужен новый лидер, который не будет лгать.

Ясногорец
8 дек 2019 в 21:06

Я бы на месте ФСБшников отвез его в москву. Ну провел бы мужичок этот обряд. Отвел бы душу. А на завтра про него забудут. Зато всякая нечисть вокруг него бы не пиарилась и бабки не зарабатывали.

Пните кто нибудь нас уже
9 дек 2019 в 08:32

Вперед Шаман ! Уже молоко вон нету в стране настоящего ! 
Самим духа не хватает , что же удачи тебе ! 

Мда08
8 дек 2019 в 20:43

Я жду перемен

ВОИНР СССР
8 дек 2019 в 19:48

Жена премьер-министра Светлана Медведева оплачивает свои перелеты на «Бомабрдье Глобал 5000» стоимостью в 3 миллиарда рублей из личных средств, заявил пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов.
Но согласно декларации о доходах семьи Дмитрия Медведева, его супруга в 2018 году ничего не заработала. Как отмечал Алексей Навальный, зарплаты премьер-министра хватит только на часовую аренду такого самолета.

откочегарит
8 дек 2019 в 19:12

Не заходи в Читу! Тут Лёха Качегар! 

она самая
9 дек 2019 в 11:32

И Леху кочегара прихвати с собой, чтобы не скучно было. Неплохо мы живем. Посмотрите в выходной день у любого магазина, машину некуда поставить. Продуктами тележками вывозят, все толстые, исправные. А все говорим, власть плохая, плохо живем.

Форма та же, а вот содержание, как мне кажется, уже другое. Отредактированное, так сказать.

серая мышка
9 дек 2019 в 07:49

Снова здорОво.

Смотрим. Помогаем.

бгг яснож
8 дек 2019 в 22:15

донаты понравилось ребятам собирать с лохов и жить не тужить   , дело то весьма прибыльное оказалось 

Чара Новая
9 дек 2019 в 08:59

Бездельники ,Вы, Все. И шаман и много пишушие здесь!

фельдмаршал
9 дек 2019 в 03:58

Слаб шаман, если для изгнания путина ему надо быть в Москве. С места  слабо!?

Xeroxxx
8 дек 2019 в 20:44

Надо его в дурку закрыть, чтоб людей не баламутил

Ясновидец..
9 дек 2019 в 01:16

Прошел проверку. Молодца.

8747
9 дек 2019 в 10:04

Куда смотрят психиатры?

Консул.
8 дек 2019 в 20:06

За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их применять смесь бензина и машинного масла против джипов противника.

будет как в тот раз
8 дек 2019 в 23:18

Пусть на попутках лучше доберается скрытно)

не шаман
9 дек 2019 в 00:12

Вот честно не понимаю, а зачем пешком идти? Сел на самолёт или на поезд и спокойно доехал. Зачем кричать то на всю округу - смотрите, я идуууу! Давно бы уже свой обряд сделал, а то один шум бестолковый.

Сплотимся за шаманами
9 дек 2019 в 07:06

У комуняк видно с вождями проблемы, дефицит. Вот шамана подогнали, теперя-то дело пойдёт. А то остальные в зак собраниях заседают и "труды" пишут, некогда им, другие народ баламутить должны. Клоуны.

Дурак он
9 дек 2019 в 17:14

Боже, как я ржу