Александр Габышев из Якутии весной этого года объявил себя воином-шаманом и пошёл в Москву изгонять Путина для полной свободы каждого россиянина. На пешее путешествие он планировал потратить 2 года, но оно прервалось в Бурятии. Там задержали Габышева и его последователей. Примкнувших к походу через какое-то время отпустили, а шамана самолётом доставили в Якутию на психиатрическую экспертизу.
Эксперты установили, что воин-шаман вменяем. После нескольких месяцев дома Габышев возобновил поход на Москву.
Согласны с автором?
Да
Нет
Редколлегия "Чита.Ру"






Поморяне!
Есть ли среди вас Человек, кто готов продолжить дело шамана Александра Габышева и идти в Москву – изгонять демона Путина?!
Не имеет значение, это будет он или она, какой он национальности и веры; главное, это – желание – довести дело шамана Александра до конца!
Если среди вас – есть – такой Человек, то пусть он начнёт свой путь с Шиеса – 25 декабря!
Я надеюсь, что он пойдёт не один!
Пусть к нему присоединяться – поморяне, кто готов защищать Шиес, Русский Север, до победного конца!
Чем больше людей будет идти вместе с ним, тем больше шансов, что он дойдёт до Москвы!
Кто, продолжит путь шамана Александра?!
Киба, Белый Волк