перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Госдума России приняла закон о возврате курилок в аэропорты

12 декабря 2019, 23:17
Гость
Гость
13 декабря 2019, 18:50
Не совсем понятно, что за возмущения. Ну откроют специально оборудованные помещения для курильщиков. Чем плохо то? Курить в туалетах перестанут. Тут изначально принятие таких вещей было противоречием законодательству. 
Гость
13 декабря 2019, 16:52
Ещё одна поправка к ранее принятой поправки. Вот этим депутаты и изображают бурную деятельность. Намедни Жириновский Путину доложил, что аж 500 законов его партийцы изобрели, а по факту ноль. Путин даже не моргнув принял за чистую монету. Молодец - в русле моей политике пребываешь, изображая оппонента,  и этого достаточно. А игра на публике это так -для интереса.Борис Петрович
Гость
13 декабря 2019, 14:29
А на жел. Дор. Перронах что творится!
Каждый год езжу, сначала 10 раз предупреждали, что курение в тамбурах запрещено, на стоянка постоянно полиция ходили смотрели, а сейчас никто, ни разу не говорит, курят прямо возле вагонов! Так что всё возвращается на круги своя! 
Гость
13 декабря 2019, 11:35
Волнует не то, как что то запретили, что то разрешили.  Волнует  дееспособность  депутатов  при принятии законов.  Что при принятии запрета  вопрос об эффективности не рассматривался или вы людей за подопытных  животных держите?  По факту действуют  по принципу "ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО ОТМЕНИМ".  Реально депутаты работают  только во вред простому народу  и во благо  коррупционеров. 
Гость
13 декабря 2019, 08:22
узаконивают места для норкоманов, ведь курильщики, те же наркоманы, зависимы от соски, многих аж трясёт, если не покурят
Гость
13 декабря 2019, 10:16
Ну есть же места для любителей алкоголя,а они(любители)ведь те же наркоманы.
Гость
13 декабря 2019, 06:45
Вот работёнка. В депутаты хочу!
Гость
13 декабря 2019, 07:44
Туда входят только через задний ход.
Гость
13 декабря 2019, 09:22
Ага, что за решения? Лучше бы газ в Забайкалье  провели!
Гость
13 декабря 2019, 06:45
Вот когда не надо ни о чем думать, этой думе, у них более важные вопросы есть, то запрещать, то разрешать. Дурдом.
Гость
13 декабря 2019, 07:48
Для противника убедительным является только действительный урон.
Гость
13 декабря 2019, 06:09
За тот закон , что запрещал ( бесполезный ,а это деньги ) кто ответит ? 
Гость
13 декабря 2019, 01:21
Хотят запрещают, хотят разрешают. 
Гость
13 декабря 2019, 07:41
Хотим соблюдаем, не хотим нарушаем.
Гость
13 декабря 2019, 00:44
от этой заразы не так то просто отвязаться. правители думали наверное что если запретить то все бросят курить. а жд вокзалы как. кинотеатры и все другие места.
Гость
13 декабря 2019, 08:25
Вы ещё в жд вагонах обратно разрешите курить. Тьфу. И в правду дурдом, а не госдума
Гость
13 декабря 2019, 00:21
Ну давайте, а завтра алкашам пить в аэропорту разрешите, послезавтра наркам колоться. Все против нормальных людей
Гость
13 декабря 2019, 00:40
А бухать то в аэропорту и сейчас можно от души, пей хоть залейся, в кафе и ресторанах продаётся. Дороговато правда. 
Ну да это первый пузырь дорого стоит, стоимость остальных не имеет значения. 
Гость
13 декабря 2019, 02:30
А лучше, чтобы курили в туалете? Когда с ребенком невозможно зайти
Гость
13 декабря 2019, 06:24
А ты себя считаешь нормальным?
Гость
12 декабря 2019, 23:27
Хоть одна хорошая новость.
Гость
13 декабря 2019, 01:41
Хоть можно покурить будет 😉✋
Гость