Общество ОНФ соврал про отремонтированную крышу пятиэтажки в Атамановке — фонд капремонта

ОНФ соврал про отремонтированную крышу пятиэтажки в Атамановке — фонд капремонта

Несмотря на усиленный контроль специалистами фонда и постоянные встречи с руководством подрядной организации, работы не завершены.

Забайкальский фонд капитального ремонта 13 декабря опроверг ИА «Чита.Ру» заявление регионального отделения Общероссийского народного фронта про отремонтированную крышу пятиэтажного дома на улице Гагарина, 14, в посёлке Атамановке.

Ранее отделение ОНФ сообщило, что его члены помогли жильцам пятиэтажки добиться окончания капремонта крыши, которая не обслуживалась 36 лет. «Произведён капитальный ремонт крыши, она утеплена, установлена стропильная система, кровля закрыта профлистом», — говорилось в релизе.

«Несмотря на усиленный контроль специалистами фонда и постоянные встречи с руководством подрядной организации, работы не были завершены в установленные сроки. Сообщение забайкальского отделения Общероссийского народного фронта о том, что «капремнот крыши закончен, она утеплена и закрыта профлистом», недостоверно», — уточнили в фонде.

Учреждение начало процедуру расторжения договора с подрядной организацией ООО «Атлант», которая ремонтировала крышу. Затем фонд определит нового подрядчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления