Общество Общественница Валентина Дымченко получила «Звезду Дальнего Востока» от Трутнева

Общественница Валентина Дымченко получила «Звезду Дальнего Востока» от Трутнева

«Очень приятно, конечно. Но словами не выразить. Просто хочется, чтобы о Забайкалье в федеральной повестке вспоминали больше с хорошей стороны».

Читинский блогер, общественница Валентина Дымченко получила премию «Звезда Дальнего Востока» в номинации «Открытость» от полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, сообщила сама блогер на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Очень приятно, конечно. Но словами не выразить. Просто хочется, чтобы о Забайкалье в федеральной повестке вспоминали больше с хорошей стороны. А не как всегда», — говорится в посте.

Согласно положению конкурса, в номинации «Открытость» жюри награждает журналистов и издателей за публикации наиболее оригинальных материалов о развитии Дальнего Востока. Как пояснила корреспонденту ИА «Чита.Ру» сама Валентина Дымченко, она подавала заявку на участие в этой номинации от общественной организации «Красивая Чита», поскольку остальные номинации не рассчитаны на общественников.

«Насколько знаю, награду вручили «Красивой Чите» за продвижение Дальнего Востока», — добавила блогер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления