CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Глава Читинской таможни пообещал не допустить заторов на МАПП в Забайкальске в 2020 году

Глава Читинской таможни пообещал не допустить заторов на МАПП в Забайкальске в 2020 году

«Мы изменили технологию работы и добавили дополнительную смену в обеденный перерыв. Это позволит нам увеличить пропускную способность».

Начальник Читинской таможни Константин Стародубцев на встрече с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым заявил, что в 2020 году не будет нештатных ситуаций на международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) в Забайкальске за счёт увеличения штата, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 декабря в пресс-службе губернатора.

«Кроме того, мы изменили технологию работы и добавили дополнительную смену в обеденный перерыв. Это позволит нам увеличить пропускную способность транспортных средств», - сказал Стародубцев.

По словам начальника таможни, число смен вырастет, как на грузовом, так и пассажирском направлениях, а также в отделе досмотра. Во время встречи и. о. вице-премьера правительства края Михаил Чуркин предложил создать на территории МАППа службу, которая бы оперативно управляла туристическими потоками при переходе через границу.

Глава региона Александр Осипов попросил с наступлением новогодних праздников обеспечить комфортный режим для туристов на пункте пропуска.

Субъективное мнение по поводу обещаний Стародубцева, реальном смысле инициатив Чуркина и целях таможни на российско-китайской границе в Забайкальске опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления