Остерников о стендапах: Я потерял часть зрителей жёсткими шутками
26 декабря 2019, 17:55
Гость
27 декабря 2019, 00:03
Я вообще не понимаю кто над этим смеётся? Может быть устарело мое чувство юмора, но оно формировалось на книгах ильфа и Петрова, довлатова, джерома, Гашека. Честно пытался смотреть разных людей работающих в этом жанре. Я не знаю что со мной. Мне не смешно. Мне грустно, что кто-то думает, что над этим можно от души смеяться. Я кстати молод, не старикан какой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Только недалекие будут смеяться.
А в заксобрание он зачем лезет?
все время на них отвлекался
диалог понравился
про деньги зря конечно спросил, моветон
Музыка во время разговора мешает, приходится напрягать слух, лучше бы просто шум оставили. В целом интересно.