CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество ФПК назвала вещи, которые чаще всего забывают жители Забайкалья в поездах

ФПК назвала вещи, которые чаще всего забывают жители Забайкалья в поездах

Среди интересных находок – весло для сплава, утюг, швейная машина, рулон фотообоев.

Жители Забайкальского края чаще всего забывают в поездах планшеты, косметички, документы, кошельки, телефоны, игрушки, украшения и тапочки, сообщили 30 декабря ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

«В 2019 году пассажиры поездов формирования Забайкальского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» оставили 347 заявок на поиск оставленных вещей. Из них 172 – найдены. Чаще всего пассажиры забывали косметички, документы, кошельки, планшетные компьютеры, телефоны, украшения, игрушки и тапочки», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в целом по России чаще всего в поездах теряют одежду, планшеты, электронные книги, телефоны, часы, наушники, зарядные устройства, документы и чемоданы.

«Среди интересных находок – весло для сплава, утюг, швейная машина, рулон фотообоев, чемоданчик-дипломат с музыкальными нотами и слуховой аппарат. Также в поезде находили домашних питомцев. В таких случаях работники компании оперативно связывались с владельцами и помогали животному скорее попасть к хозяину», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления