перейти к публикации
44 комментария к публикации

Осипов в костюме Деда Мороза поздравил онкобольных детей в Чите

31 декабря 2019, 13:29
Гость
Гость
1 января 2020, 13:07
МОЛОДЕЦ ОСИПОВ,первый кто не увалил в Москву и не спрятался от людей (обычных). Так держать,трясти местное болото,так чтоб они сами сбежали!
Гость
1 января 2020, 13:33
В заб крае уже традиция. Как приедут новый клавиатурные работники в регион, начинают писать про трясти местное болото, таким образом указывая, что они то сами "не местные". Потом, не разобравшись, начинают рассказыват про "предыдущие укатили в Москву." Укатил в Москву только аналогичный Осипову варяг Ильковский. Остальные все здесь. И Осипов также укатит. И никакой он не молодец. Так, временщик.Уедет и никто не вспомнит, что был такой.
Гость
1 января 2020, 15:04
Гость
1 января 2020, 13:33
В заб крае уже традиция. Как приедут новый клавиатурные работники в регион, начинают писать про трясти местное болото, таким образом указывая, что они то сами "не местные". Потом, не разобравшись, начинают рассказыват про "предыдущие укатили в Москву." Укатил в Москву только аналогичный Осипову варяг Ильковский. Остальные все здесь. И Осипов также укатит. И никакой он не молодец. Так, временщик.Уедет и никто не вспомнит, что был такой.
 Как вспомнят Вас?
Гость
31 декабря 2019, 18:37
Действительно нормальный и адекватный человек! Теперь у нас слово Губернатор, значимое слово! С новым годом Александр Михайлович! Спасибо за Ваш труд!
Гость
31 декабря 2019, 17:49
Самое главное детишки остались довольны-много ли для счастья надо? А пиар это или нет им все равно-главное  внимание с тихим омутом ждановой не сравнишь
Гость
31 декабря 2019, 16:41
Поступок доброго человека. Кому мерещится пиар, пусть для Вас так и будет. Всем добра и и здоровья! 
Гость
31 декабря 2019, 15:19
Пол города не работает с обеда 31,что же вы не облачились в  костюм деда мороза и не пошли поздравлять! Поди заботитесь о том как свое пузо набить в ночь! Ну и молодец Осипов,что пошел,даже если об этой новости написали,что из этого,я не думаю,что большая половина губернаторов в стране сделали такой поступок! Не рассматривайте это как пиар,а лучше задумайтесь о десятке счастливых детей,которые борются за свою жизнь!
Гость
31 декабря 2019, 16:25
Ну да, большая часть губернаторов а подметки Осипову не годится. Где им со своими инвестиционными климатами с нашим то сравниться. Они же пиарить на публику не умеют. Слезы на камеру не пускают, в костюмы дедов морозов не наряжаются, заборы не колотят. У них же ни Кулакова, ни Нехаева, ни Казакова нет. Они же одними хозяйственными вопросами занимаются. И плюсики себе они накрутить не умеют. 
Гость
31 декабря 2019, 16:57
Гость
31 декабря 2019, 16:25
Ну да, большая часть губернаторов а подметки Осипову не годится. Где им со своими инвестиционными климатами с нашим то сравниться. Они же пиарить на публику не умеют. Слезы на камеру не пускают, в костюмы дедов морозов не наряжаются, заборы не колотят. У них же ни Кулакова, ни Нехаева, ни Казакова нет. Они же одними хозяйственными вопросами занимаются. И плюсики себе они накрутить не умеют. 
вам про фому, вы про ерёму
Гость
31 декабря 2019, 17:49
Гость
31 декабря 2019, 16:57
вам про фому, вы про ерёму
Нечего возразить по существу?
Гость
31 декабря 2019, 14:57
А где его снегурочка из барака?
Гость
31 декабря 2019, 14:43
 Товарищ Осипов! Вы  уникальный человек, пришедший к нам в Забайкалье   из "Изумрудного города" с  чистым сердцем и светлым умом ! Спасибо , дорогой губернатор, и с Наступающим вас Новым годом! Храни вас  бог! 
Гость
31 декабря 2019, 15:56
Я не могу вспомнить как его зовут. Он был набит сеном, у него было доброе сердце и он просил немного ума? 
Гость
31 декабря 2019, 19:43
Уважаемый Оптимист, обьясните что Вы имели в виду. Изумрудным городом правил Гудвин, он заставлял носить зеленые очки, что бы город казался изумрудным. Потом ему надоело и он подарил немного мозгов Страшиле, который стал руководить Изумрудным городом.
Гость
31 декабря 2019, 13:55
И об этом надо обязательно сообщать прессе? Или это действо именно для прессы, а не от чистого сердца?
Гость
31 декабря 2019, 14:46
Скорее всего он действительно хотел их поздравить, но так,  чтобы все знали. В результате в памяти останется показуха. Как то так.
Гость
31 декабря 2019, 16:01
хочет он, не хочет, а сми ходят по пятам
Гость
1 января 2020, 11:10
Гость
31 декабря 2019, 16:01
хочет он, не хочет, а сми ходят по пятам
да ладно бросьте вы уж такое говорить .Пресса  спит под его окнами .Не смешите .Показушник .Благие дела делаются для своего сердцаа не для прессы.Если он не сообщит то никто не узнает .
Гость
31 декабря 2019, 13:47
Молодец
Гость
31 декабря 2019, 13:45
Молодец!  
Гость
31 декабря 2019, 13:44
А когда губернатор приступит к работе? Может хватит пиара?
Гость
31 декабря 2019, 13:59
Одна злоба у вас-что за люди? Разве плохо поздравить больных детей? А вы-работа-за собой следите лучше-много доброго сделали?
Гость
31 декабря 2019, 14:07
Гость
31 декабря 2019, 13:59
Одна злоба у вас-что за люди? Разве плохо поздравить больных детей? А вы-работа-за собой следите лучше-много доброго сделали?
Кроме пиаргубернатора это делают еще сотни людей, которые это делают для детей, поэтому об их поступках вы не прочитаете из новостей. А этот то жену на весь свет поздравляет то детей с подтекстом смотрите какой он человечный, а в это время 5 тыс человек в Могоче и не только замерзают.
Гость
31 декабря 2019, 14:11
Гость
31 декабря 2019, 13:59
Одна злоба у вас-что за люди? Разве плохо поздравить больных детей? А вы-работа-за собой следите лучше-много доброго сделали?
Это не злоба. Плохо, когда добродетельные дела на показ делаются. Это уже не доброе дело, а пиар, самореклама, выставление себя на показ: смотрите какой я добродетелтный. Знаем уже какой, понюхали, поняли. Сразу и ответил на вопрос: много ли сам сделал.
Гость
31 декабря 2019, 13:40
Молодец! 
Гость
31 декабря 2019, 16:59
Эта роль ему больше идет, чем работа во госорганизациях или еще где бы то ни было.
Гость