Осипов навестил маму первого родившегося в 2020 году забайкальца
1 января 2020, 15:58
Гость
1 января 2020, 18:54
А, кто?. Таки родился первым в ЗКД?
Гость
1 января 2020, 16:02
Дай Бог всем детишкам здоровья и благополучия!
Гость
1 января 2020, 18:57
Мужик те навестит!
Гость
1 января 2020, 20:31
Пиар на детях продолжается
Гость
1 января 2020, 22:55
Гость
1 января 2020, 20:31
Пиар на детях продолжается
Если ни чего ни делает - плохо, делает - значит пиарится. Вам не угодить.
Гость
1 января 2020, 17:13
Молодец Осипов мамочку поздравил, а в это время, по сообщениям СМИ.Неблагоприятные метеорологические условия первой степени объявлены в Чите до 2 января. Об этом сообщается на сайте Минприроды Забайкалья. Концентрация фенола в воздухе превышена вдвое.
Гость
1 января 2020, 18:32
Д. А. Медведев занялся уже этим вопросом !
Гость
1 января 2020, 21:25
Гость
1 января 2020, 18:32
Д. А. Медведев занялся уже этим вопросом !
Дай вам Бог не сдохнуть от рака лёгких!
Гость
1 января 2020, 22:03
Гость
1 января 2020, 21:25
Дай вам Бог не сдохнуть от рака лёгких!
не желай гадости и тебе не прилетит
Гость
1 января 2020, 18:14
В честь губернатора предлагаю назвать девочку Александрой! За Осипова!
Гость
1 января 2020, 18:34
Осипом назвать в честь осипова, чё уж мелочиться!!
Гость
1 января 2020, 18:39
А чего не Осипой?
Гость
2 января 2020, 10:30
Ну, приехал, поздравил, зачем на весь мир об этом трубить Не скромно.
Гость
2 января 2020, 10:49
Вы видели выражение его лица?
Гость
1 января 2020, 23:19
Осипина, че тут думать. Теперь без траншев московии забайкалье попрет
Гость
1 января 2020, 22:40
В палату к роженице без маски?!! В предэпидемический период?Посторонним вход категорически запрещён.
Гость
1 января 2020, 17:34
Клоунада продолжается
Гость
1 января 2020, 23:01
Видимо, Вы обладаете серьезным компроматом на Осипова. Ну, делитесь. А то народ в неведении. За человека его считают. Будьте любезны сообщить нам всю известную Вам компрометирующую информацию на Осипова.Это жизненно необходимо для Забайкалья.
Гость
1 января 2020, 23:40
Гость
1 января 2020, 23:01
Видимо, Вы обладаете серьезным компроматом на Осипова. Ну, делитесь. А то народ в неведении. За человека его считают. Будьте любезны сообщить нам всю известную Вам компрометирующую информацию на Осипова.Это жизненно необходимо для Забайкалья.
а правда у каждого своя. А истина заключается в том, что конкретный избиратель оценил деятельность Осипова. А ваш комментарий - банальная демагогия. P.S. Праздники. Не забывай закусывать.
Гость
3 января 2020, 07:52
Гость
1 января 2020, 23:01
Видимо, Вы обладаете серьезным компроматом на Осипова. Ну, делитесь. А то народ в неведении. За человека его считают. Будьте любезны сообщить нам всю известную Вам компрометирующую информацию на Осипова.Это жизненно необходимо для Забайкалья.
Я не поддерживаю едросов и всё что с ней связано. Но Осипов это лучшее, что я видел за последние 20 лет
Гость
2 января 2020, 13:14
Не ждали,постельное белье не поменяли,ничего хорошего Забайкалью не светит,вот родился бы мальчик это к прибыли,здоровья всем новорожденным!
Гость
1 января 2020, 17:28
здоровья детишкам и родителям. бабушка говорила, по народной примете, мальчиков больше рождается к войне
Гость
1 января 2020, 18:29
Мальчиков всегда больше рождается. Число мужчин и женщин одного возраста выравнивается примерно когда им исполнится 32, до этого мужчин больше чем женщин
Гость
1 января 2020, 20:38
Главное во время войны, пулемет и ведро гранат отхфатить.
Гость
2 января 2020, 22:31
Сапожников первые его дурацкие действия это положить лежачих полицейских по всему городу по всей видимости этим какая то карманная контора занимается, нет что бы решить проблему пробок её ещё более усугубили. В бюджет лазят как в собственный карман. А стоянку по Шилова рядом с общагой ни у кого ума не хватило сделать когда дорогу делали, и так во всем за что бы эти популисты не взялись получается как всегда.
Гость
3 января 2020, 07:59
Стоячий полицейский. Я сам водитель. Да движение затрудняют, дольше ехать на 5 минут. Но зато и шансы выжить у пешеходов возрастают в сотни раз
Гость
1 января 2020, 16:39
Почитал сегодня криминальную сводку, у нас прирост населения! Трупов практически нет, ну это за сутки! До 8-го ситуация изменится!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
685мм 53%Осипов навестил маму первого родившегося в 2020 году забайкальца
Будьте любезны сообщить нам всю известную Вам компрометирующую информацию на Осипова.Это жизненно необходимо для Забайкалья.
Будьте любезны сообщить нам всю известную Вам компрометирующую информацию на Осипова.Это жизненно необходимо для Забайкалья.
P.S. Праздники. Не забывай закусывать.
Будьте любезны сообщить нам всю известную Вам компрометирующую информацию на Осипова.Это жизненно необходимо для Забайкалья.