20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов навестил двух ветеранов в Чите и поздравил их с Новым годом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
235364
3 янв 2020 в 10:53

Дай бог что бы не последний новый год встречал

Камоза Павел пгт Карымское
3 янв 2020 в 11:52

Не могу попасть к Осипову на прием и записывался .Вопросы есть,а ответов нет.Может кто поможет попасть на прием.

осторожнее с ветеранами
3 янв 2020 в 12:57

В Чите недавно умер один ветеран. Ни в каких списках не значился. И этого нет на сайте.

Странно как-то
3 янв 2020 в 13:11

Что то странно получается,деду 92 года,он с 1928г,но в 1945 г ему было 17лет? Так в 1945г.никого  уже не призывали.тем более в 17 лет!Орден Отечественной войны получил скорее всего не на фронте,а к 30летию Победы,которым награждали всех,это не боевой орден..и вряд ли он участвовал в боевых операциях.Ну не призывали уже даже в 1944 году.

Зохан
3 янв 2020 в 10:58

Всего двое осталось?

358,
3 янв 2020 в 11:37

в конце войны или службу проходил

много его
3 янв 2020 в 11:05

пиариться  ставленник , премии отрабатывает 

530.
4 янв 2020 в 12:49

Может он труженик тыла,в книге памяти нет такого,есть Штык 1919 г.р.

Махагхов
3 янв 2020 в 15:31

У участника ВОВ в квартире батареи стоят 60-х годов выпуска. Хоть бы не позорились и установили новые,приличного вида.

Игорь234
3 янв 2020 в 10:54

Все по гостям, да по гостям. Когда работать начнёшь? Когда результаты будут. Полтора года один пиар.

Гуранчик
3 янв 2020 в 15:14

Опять показуха. Двух он поздравил. В ЗК ветеранов ВОВ более 5000 осталось, ветеранов-участников меньше конечно, человек двести наверно. Вот с премий со своих купили бы им хорошие подарки.

Пользователь....
3 янв 2020 в 13:24

Сколько в людях желчи. Только плохо и плохо. Все не нравится. Диванные критики сидят и грязь льют. Все ни те, все не так. 

Панина Н.
3 янв 2020 в 13:02

Александр Михайлович ! С Новым годом  Вас! Вы именно тот человек, каким и должен быть губернатор-все качества руководителя настоящего. Здоровья Вам и всех благ!

Галивуд
3 янв 2020 в 13:19

Как бы вы не говорили про пиар-людям которых посетил наш Губернатор-все равно было приятно-и детям и людям старшего поколения-просто мы не привыкли у нас культура и отношение предыдущего руководства к людям было совершенно другое-хотите жить в болоте-критикуйте и считайте деньги в чужих карманах выражая недовольство властью боясь новых начинаний-а я полностью поддерживаю Губернатора))