20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсии в России выросли на 6,6%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Врачишка
3 янв 2020 в 13:46

Прорыв! Вот сейчас все начнут наконец то путешествовать!

Риторический ответ
3 янв 2020 в 16:18

Отличная генетическая чистка населения. Все, кто послабее,у кого какие-то генетические дефекты, умрут рано в условиях вечной нищеты. Пенсионеры-диабетики на макарошках и вечных перебоях с препаратами долго не протянут. Сердечники, чье лечение стоит в месяц от тыра до шести, тоже. На серьезно больнsх детей пожизненно денег по миру не насобираешь и в семьях, где такие дети есть, еще пару точно не заведут: все ресурсы уйдут на больного. Ну, и пьющих почистит эта нищета.
Вообще, если средний пенсионер 4 тысячи отдаст за квартиру и 2 за лекарства, у него останется 10 штук. Это меньше, чем 300 р в день. Хлеб, бутылка кефира, картошка. И так всю оставшуюся жизнь. Прощай, мечта о новых носках! Слава Путину!

антидурак
3 янв 2020 в 13:50

Немногие доживут до пенсии. Сколько работяг отправится сторожить корни, не дожив до пенсии. Доживать будут лишь бездельники, клерки, манагеры и пр. Спасибо партии за это

Коммунизм это молодость мира
3 янв 2020 в 14:17

Желаю такую же температуру под котлом в АДУ,где будут кипеть в смоле президент и вся камарилья едра.

Кутикула
3 янв 2020 в 19:08

Уже тошнит от этих повышений, но разнесут по всей стране, позор еще раз позор

чи тиф
3 янв 2020 в 13:53

вот и  пусть  теперь  сидять  дома и незанимают  робочие  места молодым   не  где  роботат  

Мартя
4 янв 2020 в 20:00

А в Китае чиновников  за воровство расстреливают.  Когда же у нас примут такой закон? 

Б.П.
3 янв 2020 в 17:35

Любители среднего. Врать не надо. Индексация как и прежде коснётся прежде всего получателей социальной пенсии дабы чуть подтянуть "трудовой" части начислений трудовой пенсии и прожиточному минимуму. Борис Петрович

ловко
5 янв 2020 в 15:05

у меня было 9300 вчера получил 7889

Рефери
3 янв 2020 в 21:04

Комми, вы снова проигрываете! Не можете учиться?

Бабушке...
12 янв 2020 в 23:30

 - 75-летней бабушке из Курганской области, как мы узнали из последних новостей, накинули аж
 - 1 деревянный рубль и 10 копеек.
 Уж воистину супердержава!