перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Забайкалье в 2019 году расселило почти на 80% меньше жителей ветхих домов, чем в 2018-м

3 января 2020, 21:13
Гость
3 января 2020, 22:12
«У нас почти 5% роста промышленного производства, прирост инвестиций, идёт рост на 2,5% реальных доходов населения. Идёт рост услуг населению, а также по всем видам перевозок практически. А это показывает, что экономика растёт» (с) Осипов А.М. 29.12.2019 г.
Гость
3 января 2020, 22:50
Судя по цитате "рост услуг населению" нуждающемуся в переселении, выражен в снижении переселения на 80 процентов. Это есть ничто иное как "двоемыслие" из романа Дж. Оруэла "1984" "война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила".
Гость
4 января 2020, 20:39
Ух ты,а я то думаю что то моей зарплаты стало не хватать?,а оно отказываться РОСТ,круто. А информацию преподносят для [***]? Им что сказали то и правда!
Гость
3 января 2020, 21:34
Да неужели,Ильковского за это в отставку а правительству Осипова 100 млн премии.
Гость
3 января 2020, 22:06
Следующим будут видимо премии будут давать за прямое уничтожение края.
Гость
4 января 2020, 08:37
Зато когда край по переселению был причислен к отстающим, чиновники с пеной у рта кричали, что отставания нет, а есть даже перевыполнение , вот, как хотелось премии, врут, ничего не боясь, даже Медведеву, что уж говорить о народе.
Гость
4 января 2020, 15:03
Гость
4 января 2020, 08:37
Зато когда край по переселению был причислен к отстающим, чиновники с пеной у рта кричали, что отставания нет, а есть даже перевыполнение , вот, как хотелось премии, врут, ничего не боясь, даже Медведеву, что уж говорить о народе.
Пусть берут ипотеку и выплачивают, почему должны давать им жилье- живут и ждут ,что их обязаны обеспечить-если только под снос, тогда по квадратуре на 1 чела
Гость
3 января 2020, 23:57
Зато из каждого утюга про то , какой у нас лучший губернатор, только в чем ? В шоу, в показухе, пиаре 
Гость
4 января 2020, 15:01
Да, в этом он лучший, потому что Нехаева привёз!
Гость
3 января 2020, 21:47
Теперь разрешено давать денежную компенсацию и не строить дома, вперед и с песней! Премиальные деньги Осипова на это пустить и проблема решена.
Гость
3 января 2020, 22:09
Они все бояться что кто то помимо них денежку в карман может положить
Гость
4 января 2020, 14:43
А нельзя конкретно написать сколько семей расселили.Может в том году 10, а в этом две.Для наглядности работы.
Гость
3 января 2020, 22:40
Деньги ушли на премии,что вы хотели.кто то с пеной у рта за Осипова топил,вот и получите,что хотели.надо было головой думать на выборах.
Гость
3 января 2020, 23:05
А кто там был лучше то? 
Гость
3 января 2020, 23:04
Аэродромную 42 пообещали расселить к 24 году. Дай Бог, что б потолок на головы детей не упал за это время)) Хоть бы просто УК ремонт сделали - текущий. А то и красим сами, и белим, и лестницу делаем. Позор государству и УК!
Гость
4 января 2020, 11:41
Для себя делаете, не для дяди. Что разнылись? 
Гость
4 января 2020, 12:17
Гость
4 января 2020, 11:41
Для себя делаете, не для дяди. Что разнылись? 
Ты свой подъезд тоже сам для себя ремонтируешь? Может мы еще и аварии на жкх сами устранять будем? А что, для себя же. Да только зачем тогда эта кровососущая власть нужна, если все самим делать? Для надзору? 
Гость
4 января 2020, 13:29
Гость
4 января 2020, 12:17
Ты свой подъезд тоже сам для себя ремонтируешь? Может мы еще и аварии на жкх сами устранять будем? А что, для себя же. Да только зачем тогда эта кровососущая власть нужна, если все самим делать? Для надзору? 
Аварии никто сам не устраняет. А вот побелить и покрасить можно. Или в бардаке лучше жить? Ждать, пока придут и сделают? А в этих бараках только пьют алкоголь и помои льют в прямом  и переносном смысле. 
Гость
5 января 2020, 10:30
Жили раньше в бараке, сами делали ремонт, за свой счёт. Взяли ипотеку, квартиру купили. А эти живут в своём аварийном жилье, как свиньи, и ждут только помощи от государства. 
Гость
5 января 2020, 12:30
Правильно, в самую точку
Гость
6 января 2020, 10:00
Точнее не скажешь как свиньи
Гость
4 января 2020, 14:52
Продам 2 х комнатную квартиру .Ухоженная теплая можно и с мебелью 
Гость
4 января 2020, 15:55
Продам 1 комнатную квартиру,ухоженная, тёплая, центр города,рядом лес,дет сад,школа,магазины,остановки ! Не дорого-по цене приобретения, мебель и быт.техника в комплекте! Уже просто необходимо сбежать,там зар плата в 100%больше!
Гость
5 января 2020, 13:08
Гость
4 января 2020, 15:55
Продам 1 комнатную квартиру,ухоженная, тёплая, центр города,рядом лес,дет сад,школа,магазины,остановки ! Не дорого-по цене приобретения, мебель и быт.техника в комплекте! Уже просто необходимо сбежать,там зар плата в 100%больше!
А где зарплата в 100 % больше. А какая у вас здесь профессия и зарплата, что вы имеете только однокомнатную квартирку. Вы уверены, что ваша квалификация там нужна
Гость
4 января 2020, 10:17
как можно за развалюху,которую само государство  развалило,мы должны доплачивать огромную сумму.за аварийное жилье.захотелось сохранить историческую,так сами и платите из бюджета
Гость