перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Россиян будут проверять на жестокое обращение с животными

4 января 2020, 17:18
Гость
Гость
6 января 2020, 10:05
Я еще в детстве говорил, что кота перед стартом полностью обливать бензином нельзя.
Гость
5 января 2020, 13:01
Интересно, в этом году пошевелится наши любимые губернатор и министр хотя бы на одну площадку для выгула, чтобы мамаши со своими детишками и собачники не бесили друг друга?
Гость
5 января 2020, 14:55
Детишек на поводок,чтоб собак не третировали😈.
Гость
4 января 2020, 22:39
Жену лупить можно, а кота нет.
Гость
5 января 2020, 12:51
Жена она не животное,отдача может вполне довести Вас до смертельного исхода (ну или бубенчики отрежет),кстати-её за превышение самообороны не посадят,судьи женщины (солидарность понимаешь ли). А так жены очень даже нормально дерутся-на себе испробована сковорода и детский горшок,не приятно.
Гость
5 января 2020, 12:56
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Гость
4 января 2020, 21:06
Всегда смешат такие "кубаноиды" Которые стебутся и считают что зоозащитники( в их понимании зоошиза) плодят животных))) Ох уж вы.несчастные жертвы ЕГЭ)))) 
Гость
4 января 2020, 20:37
Прочипировать зоошизу и брать с них налог за бродячих животин.    Бродячие бегают, зоошиза за них платит,  система работает. А так только  брызганье ядом  от них на всех окружающих а бродячих животных все больше и больше.
Гость
4 января 2020, 23:12
Ядом давишься всегда ты.
Гость
5 января 2020, 00:01
 В таком случае с тебя надо налог на бомжей брать, те по помойкам шастают ты налог платишь, система однако
Гость
5 января 2020, 12:58
тебя и твоих детей прочипировать, брать с тебя налог и с твоих детей
Гость
4 января 2020, 20:26
Интересно , а держать китов , касаток и дельфинов в узких вольерах для продажи Китаю , да так, что у них начала отслаиваться кожа ,а детеныши погибли , так, что пока весь МиР не закричал об этом ( кроме Россиян конечно ) , что бы их отпустили , это жестокое обращение ? 
Гость
4 января 2020, 19:05
Еще надо сюда внести приюты для животных и зоозащитников.
Гость
4 января 2020, 18:58
Не пора-ли наказывать тех, кто заводит собак в квартирах? Это ли не жестокое обращение, когда здоровенный пес сидит в жаркой, тесной квартирешке, и выгуливается раз(в лучшем случае) в день. А надевание ошейника на песа, а заставлять его выполнять команды, это же ущемление прав песа!
Гость
4 января 2020, 18:47
Вопрос когда ко мне в туалет поставят камеру онлайн? Чтоб следить за правильным поведением.
Гость
4 января 2020, 19:13
А не нужно стены поливать. Через три года будет закон
Гость
4 января 2020, 17:45
Не мешало бы также ввести налоги на домашних животных, и принуждать чипировать их для отслеживания. Также, необходимо начать лицензировать все питомники, пусть даже повышают цены за щенков, чтобы каждый, кто хотел бы себе завести животное, думал бы своими мозгами, осилит он содержание или нет.
Гость
4 января 2020, 18:49
отличная идея для города, для села ещё можно подумать
Гость
4 января 2020, 23:34
Ну прям как в сша, ..ой. сейчас либерахи заминусуют
Гость
4 января 2020, 17:38
Цирки , зоопарки , дельфинарии давно пора закрыть , 21 век на дворе , что за дикость .
Гость
4 января 2020, 17:34
А в лесу будут за жестокое обращение с животными отвечать волки. 
Гость
5 января 2020, 01:02
А как с мышами-крысами быть? Ловушку-мышеловку ставить или ужЕ нельзя?
Гость
4 января 2020, 17:24
А если я своего кота натыкаю в  пластилин жидкий под занавеской сколько мне светит
Гость
4 января 2020, 18:42
Тебя бы куда-нибудь натыкать, и не в жидкий пластилин, а в более неприятную субстанцию.
Гость
4 января 2020, 18:43
Интересно, а будут проверять, сами знаете кого, из-за жестокого обращения с россиянами?
Гость
4 января 2020, 19:10
Гость
4 января 2020, 18:42
Тебя бы куда-нибудь натыкать, и не в жидкий пластилин, а в более неприятную субстанцию.
А я об чём? Я кота например год приучаю к лотку, а затем он мне подарок подарил. Жидким пластилином. Я его такой бравый его туда носом толкаю, а жена  вызывает полицию. Видимо сильно его макаю. Сколько светит
Гость