kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Назвавший себя шаманом Габышев объявил о третьем походе из Якутии к Путину в Москву»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Они...
16 янв 2020 в 06:26

Они уже сами себя себя начали оттуда гнать на выход, правительство Димона в полном составе отправлена в отставку! Так что мы были правы.
 Говорят, что терпение лопнуло и Путин сказал, нихрена никто ничего не делает,
 Похоже все на то, если дальше дело пойдет таким макаром, то они могут передавить друг друга.

не такнадо
14 янв 2020 в 21:38

всю эту шамано-кочегарскую банду в одну палату.

антидурак
14 янв 2020 в 16:55

Уважение тебе, Человечище!
Не важно кто Шаман, важно, что он показать хочет.
Но у вас нет глаз!

Другой путь.
14 янв 2020 в 21:30

Купите билет на самолёт и идите из Домодедово. Ближе будет. 

ваня678567
14 янв 2020 в 16:50

неужели нет других новостей. вот что за бред 

ворон казначей его
14 янв 2020 в 16:58

ворону деньги нужны,  собранные летом три ляма донатов кончились 

115.
15 янв 2020 в 02:12

Этот дяденька хочет Москву посмотреть,дак он там заблудится,наверное мечта с детства была.

несерьёзно
14 янв 2020 в 16:56

Да ну  все эти его вылазки  уже больше на развлекательное шоу похоже  по сбору спонсорских средств для себя любимых , собрались ребята потусить летом 

Очень, очень
14 янв 2020 в 16:51

Леха кочегар потирает свою кочерыжку, саньку ждет

Совесть поимейте
14 янв 2020 в 17:09

Третий крестовый поход.
Вот люди, которые хайповали на этом "шамане", они в принципе осознают, что чем дальше - тем больше загоняют человека в психоз какой-то, в ненормальное состояние?
То есть был ну не совсем здоровый психически человек, которого окружающие, ради своих мелочных интересов, ради скандала, ради своих псевдореволюционных идей  окончательно убедили в какой-то его исключительности. Мужик то, даже по видео заметно, всё больше кукушкой из-за вас едет. Он бы уже в Москве побывал и домой вернулся умиротворенный, может успокоился бы - так нет, собрались вокруг поорать, поплясать, поплеваться жельчью, оппозиционеры недоделанные, зэки бывшие с донатами, бизнесмены обиженные и остальные полоумные.
Воздастся вам рано или поздно, аукнется.
Сказал бы я, кто вы все есть, да цензура не пропустит.

антидурак
14 янв 2020 в 17:26

Рабы, че весла побросали!? Что за кипишь на судне!?
У вас пенсию отобрали, бензин скоро в кредит брать будете.
Черви, живущие в норах - глаз не имеют

Надо...
15 янв 2020 в 00:29

Надо двигать в сторону, а то, как сегодня пишут почти во всех информационных агенствах:             - 
Российские чиновники каждые 10 минут воруют 5 миллионов!

Самым слабым местом...
14 янв 2020 в 22:08

На его пути оказалась соседняя с нами Бурятия, там все доведено до полной деградации, экономика лежит на боку. Цыденов был напуган происходящими событиями.

нсв
14 янв 2020 в 18:33

по себе знаю что параллельный мир очень могущественный, будем так говорить мне не однажды помогал в тяжелой жизненной ситуации, спасение от смерти, от ДТП, от суицида, даже когда давали в сизо сыворотку правды залегендированные от спецслужб, мне сознание напомнило мгновением о том что во сне  мне эту ситуацию обыгрывали года за два до этого, и мне в точности было ясно кто есть кто в той ситуации, и это я просто к тому что Шаману действительно вложено в голову разумом высшим мы его назовем или информационным полем вселенной, разницы нет, просто у меня после всего что случилось со мной пришло понятие что Иисус, Муххамед, Будда и т. д. это посланники, наставники от разума, и все что имеет человечество вплоть до интернета, это знания вложенные разумом в определенных людей и реализованные ими, значит вкладывая в Шамана мысли о необходимости отрешения от власти Путина разум видимо боится что человечество уже в третий раз сгорит в ядерной войне, слишком он просто в суе поминает что мы то точно попадем наверняка в рай.

Против насилия
14 янв 2020 в 17:39

За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их наносить противнику реальный урон.

Что то пошло не так
14 янв 2020 в 17:38

ФСБ сами ему рекламу делают , шел бы и пусть шел , нет надо спецназ , перекрытие трасс , и персональным самолетом назад в Якутию .
Но и это ладно , но когда этот шаман призывал соратников разойтись по домам , уж можно было за кадром не подсказывать , что ему говорить то .

не ангел
14 янв 2020 в 18:40

Продолжать движение Шаману нужно одному,от места его задержания. В противном случае история повторится и время будет упущено.