Общество О Доске объявлений обзор Модель для фотосессий в Москве - обзор Доски объявлений

Модель для фотосессий в Москве - обзор Доски объявлений

Обещают работу с ведущими агентствами мира.

Что общего между фотомоделью, маркшейдером, преподавателем ментальной арифметики, газоэлектросварщиком и кондитером? Профессии эти вполне могут стать призванием. И в новом обзоре Доски объявлений мы как раз собрали свежие вакансии для этих специалистов.

Искусство устанавливать границы – так переводится с немецкого языка слово «маркшейдер». Если вы тот самый человек с треногой, имеющий соответствующее образование и разбирающийся в тонкостях геодезии, эта вакансия для вас. Работать надо будет в Чите, но иногда выезжать в Амурскую область. Золотодобывающая компания, которая предлагает вакансию, обещает зарплату от 80 тысяч рублей.

В детский центр требуется педагог дополнительного образования по ментальной арифметике и скорочтению. Можно без опыта работы - компания за свой счёт обучит всем методикам. Важно при этом иметь высшее педагогическое образование, быть пунктуальным, добросовестным и жизнерадостным. Зарплата до 35 тысяч рублей возможна даже при работе в неполный рабочий день.

Многие художники использовали навыки дуговой и газовой электросварки для создания своих произведений – Пако Рабан, Сальвадор Дали, Вера Мухина и многие другие. Поэтому в профессии газоэлектросварщика реально найти своё призвание. Если фраза «сварка сложных конструкций в блочном исполнении во всех пространственных положениях» вызывает в вас энтузиазм, а в будущем вы готовы к выполнению различных слесарных работ, стоит обратить внимание на эту вакансию. Работодатель предлагает постоянную занятость с зарплатой в 35 тысяч рублей.

В новую кондитерскую требуются пекари и кулинары. Работая на новом итальянском оборудовании, можно рассчитывать на зарплату в 20 тысяч рублей плюс проценты. Чтобы стать пекарем в кондитерской, которая расположена в районе «Академии Здоровья», нужны медкнижка, навык работы по технологическим картам и с любым видом теста. Трудиться придётся полную рабочую неделю с 8 утра до 17 вечера.

Модельное агентство приглашает раскрепощённых девушек для участия в фотосессиях в жанрах топлес и ню. Обещают хорошую зарплату и работу с ведущими модельными агентствами стран СНГ, Европы и США. Портфолио иметь необязательно. Трудиться нужно в Москве, агентство оплатит переезд и предоставит бесплатное проживание на время работы. В резюме необходимо указать образование, рост и размер груди.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете привлечь большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления