Общество Министры сыграют со студентами в «Мозгобойню» на прохождение практики во власти Забайкалья

Министры сыграют со студентами в «Мозгобойню» на прохождение практики во власти Забайкалья

Студенты-победители получат сертификат для прохождения практики в органах власти.

Студенты, молодые госслужащие и министры сыграют 25 января в интеллектуальную игру «Мозгобойню», в которой призом станет прохождение практики в органах власти, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 января в пресс-службе губернатора со ссылкой на замруководителя администрации губернатора Сергея Меркулова.

«Из числа участников будет сформировано несколько команд, кураторами которых выступят заместители председателя регионального правительства и руководители министерств. В ходе игры запланировано шесть туров. За это время определятся студенты-победители. Они получат сертификат для прохождения практики в органах власти. Данный формат взаимодействия игроков это своеобразный кадровый элемент работы с будущими специалистами. Можно говорить о том, что это забайкальский призыв к молодым кадрам», - уточнил Меркулов.

В игре примут участие студенты ЗабГУ, Читинской медакадемии, Забайкальского института железнодорожного транспорта, Забайкальского аграрного института, Читинского института Байкальского госуниверситета, Забайкальского института предпринимательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления