перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отец бездомной семьи с 4 детьми находился в розыске из-за неявки в суд — УМВД

24 января 2020, 14:40
Гость
Гость
25 января 2020, 08:34
По мне так этот общественник хайпится. Хочешь сделать добро-делай, но не напоказ. Начинать надо  с себя, а не с государства. 
Гость
24 января 2020, 23:30
Как он явится в суд,когда на руках у него дети,это же нужно бросить одних,они бы пропали.
Гость
24 января 2020, 21:32
но началось,а что раньше то и слыхом не слышали,а теперь и то за ним и это ,и 6 детей,как-то вырастил до 11 лет детей.
Гость
24 января 2020, 15:36
 У судьи, тоже мозгов нет.Ну не явился, что теперь всех под арест брать ?
Гость
24 января 2020, 18:57
А куда его,в приют не возьмут,посидит в СИЗО,день за два,наймите хорошего адвоката и выйдет на условку,квартиру нашли ему,можно всем скинуться и оплачивать квартиру.
Гость
24 января 2020, 15:25
пусть теперь дети скажут общественнику Евгению Фёдорову огромное спасибо, за то что они находятся теперь в прекрасных условиях приюта, и отца еще долго не увидят!
Гость
24 января 2020, 14:52
С этого момента, начинается новая жизнь для детей. Что принесет она им?! Случайное счастье или судьбу ненужного никому человека?! Время покажет. Пока тенденция на разобщение продолжается, даже близкие люди стали чужими. Причиной тому является также отсутствие государственной идеологии - идеи для чего мы все живём как единое государство. Даже эта ситуация показывает, что мы не совсем очерствели и много людей готовых помогать. Социальнось - это черта всех братских народов бывшего СССР, из чего следует, что только идея единой семьи может спасти всех нас.
Гость
24 января 2020, 15:03
Хорошие слова вы говорите, правильные, да не всем суждено это осознавать, к сожалению
Гость
24 января 2020, 15:35
Государственная идеология запрещена Конституцией. Но это на словах. Реальной, но негласной государственной идеологией  является антисоветизм. 
Гость
24 января 2020, 15:39
Гость
24 января 2020, 15:03
Хорошие слова вы говорите, правильные, да не всем суждено это осознавать, к сожалению
Если понимаете то прилагайте свои усилия на формирование нового сознания общества - пропаганду ценностей семьи, всеобщее равенство и братство, ведите борьбу со всем что разрушает эту идеологию. 
Гость
24 января 2020, 14:46
Я же сразу вам сказал что человек от чифирил, эти волки всегда помогут.)
Гость
24 января 2020, 15:25
На  зону    его   !   И вести  прямую  трансляцию  от  туда    !  
Гость