Общество Кругосветчик из Читы добрался пешком до Барнаула за 9 месяцев

Кругосветчик из Читы добрался пешком до Барнаула за 9 месяцев

Забайкалье путешественник пересёк за 40 дней, Бурятию — за 22 дня, на Иркутскую область и Красноярский край пришлось потратить по 56 дней.

Читинец Антон Шангин, который в начале мая 2019 года отправился в кругосветное пешее путешествие, к концу января добрался до Барнаула, сообщает 30 января «Катунь 24».

«За время путешествия он участвовал в поисково-спасательной операции, переплывал Ангару, чуть не погиб при восхождении на пик Бабха на Байкале, лазал по скалам, шёл и в снег, и в метель, и в морозы, в жару, дождь, ветер. Ночевал на шиномонтажках, рядом с кафешками, под телегой с сеном, у случайных людей», — пишет издание.

Забайкалье путешественник пересёк за 40 дней, Бурятию — за 22 дня, на Иркутскую область и Красноярский край пришлось потратить по 56 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублейСкидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Заканчивается 3 февраля, 2026
Спортивная одежда и обувь со скидкамиСпортивная одежда и обувь со скидками
Спортивная одежда и обувь со скидками
Заканчивается 14 декабря, 2025
Все промокоды