Власти края опубликовали расписание автобусов для вывоза забайкальцев из Маньчжурии
31 января 2020, 21:44
Гость
1 февраля 2020, 19:55
Такие номера интересные. 17-значные
Гость
1 февраля 2020, 09:00
Ни в коем случае нельзя вывозить до конца эпидемии
Гость
31 января 2020, 23:46
Всех в карантин на 1 месяц. Учитывая инкубационный период.
Гость
1 февраля 2020, 04:52
Размещение в обычной палате, это не карантин, бесполезное действие! Карантин возможен при полной изоляции от возможного вируса, это герметичные боксы с фильтрацией воздуха, утилизацией продуктов жизнедеятельности, персонал только в спец костюмах герметичных с обработкой антисептиками, перед выходом в специальной камере! С оснащением наших больниц это невозможно! А в палате смысла нет держать! Растащат заразу уборщицы тряпками и адьос!
Гость
31 января 2020, 22:21
Сейсас затащат этот вирус. Дома сидеть надо, а они по китаям разезжают. Еще в декабре все началось. Головой думать надо. Сейчас из-за некоторых и в России начнется.
Гость
31 января 2020, 21:48
Молодцы , мы своих в беде не оставим . Спасибо.
Гость
31 января 2020, 22:12
Это все равно что с горящей усадьбы соседа головешку себе в дом закинуть.
Гость
31 января 2020, 22:18
Вы кого имеете ввиду - тех пофигистов (мягко говоря) которые поперлись в китай, зная что там распространяется смертельный вирус? Или тех забайкальцев, жизнь и здоровье которых подвергаются опасности из-за этих туристов-недоумков?! Только не говорите, что они уехали еще в ноябре - до вспышки заболевания! Вопрос власти: почему их не изолируют на инкубационный период? Забайкалье - это страна пятого мира! У нас нет врачей (официальные данные - нехватка в крае около тысячи врачей) У нас нет оборудования - вы уверены что врачи согласятся работать в марлевых масках? О лекарствах можно промолчать - эта дрянь не лечится!
Гость
1 февраля 2020, 00:26
Гость
31 января 2020, 22:18
Вы кого имеете ввиду - тех пофигистов (мягко говоря) которые поперлись в китай, зная что там распространяется смертельный вирус? Или тех забайкальцев, жизнь и здоровье которых подвергаются опасности из-за этих туристов-недоумков?! Только не говорите, что они уехали еще в ноябре - до вспышки заболевания! Вопрос власти: почему их не изолируют на инкубационный период? Забайкалье - это страна пятого мира! У нас нет врачей (официальные данные - нехватка в крае около тысячи врачей) У нас нет оборудования - вы уверены что врачи согласятся работать в марлевых масках? О лекарствах можно промолчать - эта дрянь не лечится!
В первую очередь они тоже люди , и не вам судить их , они ни в чём не виноваты . А паникёров раньше к стенке ставили , из за таких крикунов-паникёров вирус и выйдет из под контроля, так вы ни о чём.Ртом меньше ори . заразы меньше.
Только не говорите, что они уехали еще в ноябре - до вспышки заболевания!
Вопрос власти: почему их не изолируют на инкубационный период?
Забайкалье - это страна пятого мира!
У нас нет врачей (официальные данные - нехватка в крае около тысячи врачей)
У нас нет оборудования - вы уверены что врачи согласятся работать в марлевых масках?
О лекарствах можно промолчать - эта дрянь не лечится!
О лекарствах можно промолчать - эта дрянь не лечится!