СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если я заражён, хочу извиниться» — больной китаец вышел на связь»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Здоровья
2 февр 2020 в 12:26

Выздоравливайте! 

Лпстьжгпм
2 февр 2020 в 12:41

Пациент должен знать о состоянии здоровья, зачем и на каком основании от него скрывают диагноз! Выздоравливайте! Ребёнок должен поправиться! Всего Вам хорошего!! А медицина в России очень плохая, условия в палате отвратительные, два квадратных метра

азиат132
2 февр 2020 в 17:55

дочка россиянка, а не русская

Беспокоюсь не зря
2 февр 2020 в 14:42

Выздоровливайте! Кстати кто нибудь обратил внимание что масок в аптеках Читы нет вообще. На горячей линии Минздрава Забайкалья вчера вечером сообщили что этот вопрос решается. И зачем то посоветовали обратиться в роспотребнадзор. Эй. Люди из штаба может вышлите жителям Читы маски? 

Ростов
2 февр 2020 в 20:26

Звоните в минздрав говорите что вас держут и не говорят о результатах ,пишите во все сми везде. Так и говорите что вам не сообщают о диагнозе. Вот увидите что за дочь сразу возьмуться и вам всё расскажут. К сожалению в России только так надо .

Ничего нового
2 февр 2020 в 13:13

Ну всё, теперь телефон точно заберут. 
Не устраивает, что-то смущает - обращайтесь в посольство. 
И вот во всей красе готовность России к вирусу, заверения Онищенко о том, что пациентов вылечат, исполнение указаний Мишустина, бравые отчёты о том, что предпринимаются достаточные меры. БРА-ВО. Короче, ребята, если китайская зараза разойдётся по краю, мы все сдохнем. Плевать на нас как всегда хотят. 

Семён Колонин
3 февр 2020 в 03:46

Здоровья вам, вашей дочке и всей вашей семье!

Введите графический
2 февр 2020 в 14:30

Как-то грязно пахнет это история. Быстро определили вирус,. уже пошёл на поправку. Может у гражданина обычный грипп, а нам про китайский вирус рассказывают. Може врачи с кск поделятся опытом с коллегами из других стран, как победить зло. 

Уверен, что
2 февр 2020 в 13:22

Теперь точно отберут телефон

Ятак01
2 февр 2020 в 15:54

Здоровья Вам и Вашей малышке! 
Желчным же людям, злобным комментаторам желаю читать побольше книг, ибо от них развивается ум, толерантность и человечность. На месте Роскомнадзора уже бы нашла и оштрафовала за античеловеческие высказывания. Вам реально до Гитлера маленько осталось.

784,
3 февр 2020 в 11:55

они почему у вас телефон заберут,у нас так не делается,  с ребенком все будет нормально.А что врачи не круглые сутки,да это всегда так,у них такая практика,днем с огнем не сыщешь,даже если при смерти,только больные в палате и побеспокоятся.

Налогоплательщик
2 февр 2020 в 13:46

Ужас какой! 
В таких "условиях" и совершенно здоровый человек заболеет.

Коронавирусный
3 февр 2020 в 12:45

Тюрьма!
А в китае за неделю больничку для них построили!
Скоро все попередохнем как мухи от эпидемии, ни кто нас лечить не будет, ибо медицину уничтожили, все лекарства платные!
Первыми сдохнут пенсионеры и малообеспеченные ибо денег на лекарства нет..

Мимо проходя
2 февр 2020 в 13:35

Народ, вы внимательно читаете сообщения в инете? В случае мужчины с ребенком - КОРОНОВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН. Об этом писали неоднократно. Китаец с короновирусом пересек границу на автомобиле. Сразу изолирован. Диагноз подтвердился. 

Федот Конюхов
2 февр 2020 в 18:28

Китаец в шоке от медицины вашей и пытается себя и своих детей спасти

Зинаида 2013
3 февр 2020 в 23:19

Выздоравливайте скорее, поправляйтесь Вы и Ваша семья !
 Терпения Вам ! От этой заразы никто не застрахован. У болезней нет национальностей. Вы не в чем не виноваты! Держитесь! 

Читинка 1235
2 февр 2020 в 12:57

Кроме Читы негде жить ?, зачем вы везете заразу ?,у нас тоже дети и мы тоже хотим жить и имеем на это право ,не пойму никогда таких как вы и не капельки вам не сочувствую езжайте в свою поднебесную ,а теперь минусуйте господа .

Узкузк
2 февр 2020 в 13:00

Как у этих двух людей на фото родилась русская? 

Кис777с
2 февр 2020 в 16:25

 Молодец Ван Юньбинь❗сказал все как есть и показал как Нас в этой стране будут "лечить" если будет эпидемия - кинут в коморку на карантин и помирай на здоровье, вот и вся медицина вам россияне.

Гошентан
2 февр 2020 в 12:57

Коновалы! Зачем колоть ребёнка!

N.B!
2 февр 2020 в 16:50

Это- больница! Где должно все обрабатываться дезосредствами. Зачем там мягкая мебель, телевизор, и тому подобные запросы? И врач 24 часа не обязан стоять возле него! Врач должен осмотреть, назначить обследование и лечение, а он его бесприкословно выполнять, дабы не заполонить Россию этой заразой. И довольным быть, что его лечат! БЕСПЛАТНО! В чужой стране.

Юляка
2 февр 2020 в 16:46

В Краевой инфекционной больнице работают Врачи с большой буквы. Они спасли множество детей. И иностранцев,кстати,тоже. И это бесплатно. Низкий им поклон. А если кто-то не ценит,то пусть едет куда хочет.

Andy_1943
3 февр 2020 в 15:36

Да потому что конец медицине, вождь мало того, что развалил всё в стране, так ещё и на весь мир опозорил! Кроме как гемоглобин в крови измерить на советском спектрофотометре, больше ничего и не могут сделать, вот и измеряют беспрерывно. Жаль, ребёнок не выживет скорее всего.

Он кто вообще
2 февр 2020 в 15:05

С медициной у нас труба, это да. Граждане России в праве выказывать недовольство этим. Но вот такой вопросец: а этот товарищ на каких основаниях в Чите и платит ли он налоги в казну чтоб потом жаловаться на нашу бесплатную медицину? Его жена платит? У меня очень большие сомнения на вот этот счет. Скорее всего коммерсы, работающие в черный нал и таскающие барахло из Манжурки.

Пуча 1235
2 февр 2020 в 12:48

Что !? ЧТО? Извините? Ты привёз смертельно опасный вирус  и просто  извините? Серьезно?

Помогатор
2 февр 2020 в 12:29

Жалко доченьку, конечно.но я думаю в период эпидемии врят ли у каждого нуждающегося в помощи стоит врач 24 часа(это я про Китай).сейчас в Чите период сезонного гриппа и ОРВИ,обычно 1 врач на отделение,так что другим деткам помощь на нужна ,только вашему? 

Ррр1
2 февр 2020 в 13:25

Какие врачи 24 часа в сутки?  Вы посмотрите видео наших соотечественников, которые сейчас в Китае находятся. Да там прибывших из района эпидемии в квартире просто заполонили на карантин на 10 дней из еды только лапша! И никаких анализов у них не берут, просто жду. Ребенка жалко, но надо было головой думать куда едешь

Как минимум это некрасиво
2 февр 2020 в 17:27

Этот заморский дядя что-то принаглел.. 10 тыс. зараженных в Китае, и там что, 10 тыс. врачей стоят круглые сутки над пациентом? Китаец прекрасно понимает, что на родине за ЛЮБОЕ малейшее недовольство его бы так проканифолили местные правители, что вирус бы сам собой излечился от страха. А в гостях можно хаять что угодно!

Галина80
2 февр 2020 в 19:01

Тебе жизнь спасают и твоему ребёнку, и все это бесплатно! Это самое важное! Хватит ныть!

а как
2 февр 2020 в 17:40

мама папа китаец а дочка русская

Иванов Константин Викторовичь
4 февр 2020 в 08:46

Дак если у нас все так плохо почему он приперся в Россию, если у нас все так плохо то езжай обратно и лечись в Китае 

мрл
2 февр 2020 в 18:06

. Он говорит нет врачей в выходные, а в Китае они круглые сутки. Зря он так дежурный врач всегда есть и везде круглые сутки! Просто у него сейчас период сильной заразы и он лежит в Инфекционном отделение в закрытом боксе..(Я это знаю так как у меня мама была инфекционным врачом).И тем более ВСЕ вирусы гриппа только лечатся интерфероном (типа Кагоцел и т.д.) и не лечатся антибиотиками (т.к. антибиотики только против бактерий).И ему достаточно, что изредка заходит медсестра.А он пусть не умничает! Он пусть не путает лечение от бактериальной инфекции от вирусной.тем более это короновирус - которым он сам болеет 1-й раз ..и он не может знать как часто нему должен заходит врач.Вирусы гриппа они сами излечиваются.главное что бы сильно не поразились легкие..И не надо что бы он еще врачей России заразил..смысл что бы они часто заходили к нему? Его обслуживает мед.сетра .и ему дают 3-4 разовое хорошее питание.и у него там чистый туалет..И пусть разуется, что он один лежит в палате, а не с толпой.И все это бесплатно!