перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Поезд Пекин — Москва проедет по Забайкалью, сходящих пассажиров поместят на карантин

3 февраля 2020, 07:32
Гость
Гость
3 февраля 2020, 12:37
Все границы плотно закрыть! ввести карантин на 15 дней. и в вузах и техникумах. детских садах. всех отправить в отпуск вынужденный. О какой прибыли идет речь. когда на кону жизнь людей стоит
Гость
3 февраля 2020, 22:31
И сидят такие ВСЕ по домам 15 дней без хлебушка (испечь некому, ВСЕ в вынужденных отпусках), без продуктов (ВСЕ продавцы - вынужденные отпускники), кто заболел - лечиться нечем (ВСЕ фармацевты. ну, вы поняли). Плюс жители многоквартирных домов к тому же замерзают, кто котлы топить-то будет, в отпусках ВСЕ.
Не надо болтать ерундой, как говорится. И сеять панику.
Гость
3 февраля 2020, 12:34
безответственное отношение к происходящему.
Гость
3 февраля 2020, 09:18
Поместят на карантин , куда ? У нас есть боксы ? Нет ! 
Такие же специалисты Вана домой отпустили !? 
Гость
3 февраля 2020, 09:05
Заколотите вагоны, пусть в Москве все выходят, там Голикова встретит.
Гость
3 февраля 2020, 09:46
Арбидол поможет!
Гость
3 февраля 2020, 08:37
Почему только китайцев? А тех, кто с ними ехал? 
Гость
3 февраля 2020, 08:07
Чита. ру,  узнайте,  пожалуйста,  что с женой Ван Юбиня и дочерью?  У них подтвердился диагноз коронавируса или нет?  Если нет,  то действительно  можно предположить,  что этот вирус действует только на китайцев? 
Гость
3 февраля 2020, 08:48
Какой, однако, избирательный вирус!🙄
Гость
3 февраля 2020, 09:01
Жена у вана не китаянка
Гость
3 февраля 2020, 09:29
Гость
3 февраля 2020, 08:48
Какой, однако, избирательный вирус!🙄
Гитлер мило улыбнулся в усики 
Гость
3 февраля 2020, 08:03
На карантин посадят,  как Ван Юбиня? На сутки,  потом выпустят,  потом через несколько дней снова разыщут? 
Гость
3 февраля 2020, 09:13
Как они посадят на карантин? На каком основании? ЧС не объявлен, за исключением Забайкальска, эпидемии в России нет. Да и с китайцем явные непонятки, такое ощущение, что сдуру ляпнули, а теперь все отмазываются, по сути там ОРВИ обыкновенное, не более. 
Кто ограничит свободу людей?
Да никто. По закону никто этого не сделает. Выйдут из поезда и пойдут по домам. 
Вот как-то так. 
Гость
3 февраля 2020, 11:58
Гость
3 февраля 2020, 09:13
Как они посадят на карантин? На каком основании? ЧС не объявлен, за исключением Забайкальска, эпидемии в России нет. Да и с китайцем явные непонятки, такое ощущение, что сдуру ляпнули, а теперь все отмазываются, по сути там ОРВИ обыкновенное, не более. 
Кто ограничит свободу людей?
Да никто. По закону никто этого не сделает. Выйдут из поезда и пойдут по домам. 
Вот как-то так. 
Статью в газете прочитал,там реально разборки между КПК и комсомолом,у них съезд в 1920 а каждые два года ротация руководителей провинций,в Ухане тоже должно было смениться руководство но сейчас из за вируса остались,автор пишет что выходцы из комсомола используют эпидемию для смены власти на своих представителей.
Гость
3 февраля 2020, 08:01
А в новостях сказали,  что с 3 февраля поезд Пекин -Москва  и Москва -Пекин прекращает движение.  
Гость
3 февраля 2020, 08:26
Сказано.
 - Принято решение приостановить движение пассажирских поездов из Китая и обратно. Оно начинает действовать.
 - С полуночи 3 февраля. -
Пассажиры, уже купившие билеты, но не успевшие ими воспользоваться, смогут вернуть их без штрафных санкций, уточняют в РЖД.
Гость
3 февраля 2020, 09:02
Гость
3 февраля 2020, 08:26
Сказано.
 - Принято решение приостановить движение пассажирских поездов из Китая и обратно. Оно начинает действовать.
 - С полуночи 3 февраля. -
Пассажиры, уже купившие билеты, но не успевшие ими воспользоваться, смогут вернуть их без штрафных санкций, уточняют в РЖД.
Закрытие границы с Китаем на Дальнем Востоке.
 - ударит по экономике приграничных регионов -
 которые получают прибыль от въездного турпотока, сообщил РИА Новости директор Института международного бизнеса и экономики Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) 
 ->>> профессор, доктор экономических наук Александр Латкин.
Гость
3 февраля 2020, 07:57
 Вагонные поставки уханьского вируса!
Гость