СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выплаты ветеранам ВОВ в честь 75-летия Победы перечислят в апреле и мае»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Однолюб
8 февр 2020 в 00:47

Моей бабушке 23 февраля исполнится 94 года. Всю войну проработала на овчинно- меховой фабрике. Шила тулупы на фронт. Имеет орден " Трудового Красного Знамени". А право на квартиру не имеет. Труженники тыла не входят в категорию граждан на бесплатное жилье. Вот таким оставшимся людям надо помогать. 

Обидно
7 февр 2020 в 20:49

Ветеранов нужно было обеспечить от и до полностью всем! Пока они еще живы были. мы обязаны им жизнью! А у нас. проезд бесплатный 9 мая, продуктовый набор для несколька десятков на всю страну! Позор!

Ехр
7 февр 2020 в 20:02

Вот и налетят вороны в лице внучат

Эдорпат
8 февр 2020 в 13:13

Очередной пиар, подачка, живых ветеранов ВОВ можно по пальцам на одной руке посчетать! Надо было достойную пенсию и бытовые условия условия обеспечивать когда их было процентов 60 живых! 

Длоррпмиттиммитьт
7 февр 2020 в 19:59

Ветераны ВОВ давно умерли

Пол уокер
7 февр 2020 в 20:20

Ветеранов настоящих давно нет уже им уже должно быть за сто лет а нынешних незнаю 80да 90 лет какие они ветераны 

Б.П.
8 февр 2020 в 16:26

Выплаты проводятся к каждой юбилейной дате Победы. Это правильно. Не ясно только одно: Почему Прибалты включены в Указ, а иные союзные республики СССР нет. Борис Петрович

зубы на полку
8 февр 2020 в 09:06

Не получится так как с протезированием зубов? Везде написали, протрезвонили - а на деле ничего. Везде ходили, говорят неизвестно, когда. Скоро и праздник пройдет. Зубы на полку.

J22
7 февр 2020 в 20:33

Честь и вечная память всем настоящим участникам ВОВ. А теперь считайте сколько вдруг  появится липовых родственников "вдруг живых" ветеранов ради 75 тыс. Наверняка больше чем их вообще воевало в ВОВ. Позор чинушам и их прихлебателям. 

Ардшамь
8 февр 2020 в 17:51

Каанещнааа!
Че счас то не раздавать .
Их мало осталось.
А как они жили все это время?
Ну хоть  в хатах внуки сейчас живут  все хоть польза.

За Путина
7 февр 2020 в 19:40

За  Путина   !   За  Единую  Россию   !   Урааа  товарищи   !