Общество Общественник отправит на лечение от алкоголизма мать детей, найденных у костра в Чите

Общественник отправит на лечение от алкоголизма мать детей, найденных у костра в Чите

Отвезут в клинику уже завтра.

Общественник Евгений Фёдоров 8 февраля отвезёт на процедуру кодирования мать детей, которых нашли у костра в комнате заброшенного дома в районе Острова в Чите, об этом он сообщил 7 февраля на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Завтра едем в клинику для проведения процедуры кодирования, избавления от алкогольной зависимости. Человек очень хочет от этого избавиться. Я хочу посмотреть, сможет ли она исправиться, доказать всем, что она на что-то способна», — сказал Фёдоров в видео.

Он подчеркнул, что многие не верят в исправление женщины и относятся к ней негативно, однако заметил, что необходимо ей помочь.

Фёдоров 23 января нашёл отца с четырьмя детьми в заброшенном доме у костра. Отец рассказал, что мать детей ушла от них в середине января из-за пьянства. Позднее её отыскали сотрудники полиции. Стало известно, что женщина жаловалась на избиения мужа.

Отца задержала полиция уже на следующий день, так как мужчина находился в розыске из-за неявки в суд. Детей отправили в социальный приют. Следственный комитет России по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело по халатности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления