Начались движения по прикрытию тем, поднятых Чита ру. Пытаются сделать вид, что это все для общественных целей. "Благотворительность - никаких личных интересов!"
Поставьте Судакову руководителем этого "общественного движения". Это будет самая подходящая кандидатура! Тем более, ей там какую-то медальку всучили за 101% явку на выборах.
Ну такого цирка Чита нще не видела, как быстро переформатировались, чтобы от уголовнаказ уйти, бегом с помощью консультантов Оттуда придумали как нарду мозги запудрить? класс! А что будет . когда ближе к выборам дело подойдет, народ за дебилов держат, уже не верится ни в какие якобы общ движения. Не прокатит
Макарова это ужас, ее вся епархия не навидет. Вы бы знали, что она творила там. Это ужас. Сейчас опять вернулась, возит своего боса епископа и одновременно в администрации..
Новая партия старушек? Это сироты. Дети Поволжья? Тяжелое наследие царского режима! Сейчас нажрутся будут песни орать. Всю капусту у нас сожрали на месяц вперёд
Борю Моисеева им в руководство движения самое то, а с остальным сами справятся. Зато честно, на рекламу меньше тратиться и фразу движения проще подобрать "Забайкалье - Мы Вас будем как никогда любить!"
Пусть , как все общественные организации , после регистрации только через 6 месяцев могут подать гарант на 500 000 и только через на грант больше 500 000 . А если сразу после регистрации начнут вливать туда деньги из фонда развития - это уже будет беспредел . Общественная организация должна пройти все этапы становления !
И действительно, зачем? Есть ведь общественно-безответственное движение комуняк. Финансируются из федерального бюджета, в каждой бочке - затычка, чего ещё надо.
Тюрьма ваш дом,а не Забайкалье.
Начались движения по прикрытию тем, поднятых Чита ру. Пытаются сделать вид, что это все для общественных целей. "Благотворительность - никаких личных интересов!"
Так же как "забайкальский призыв"? Сначала разворовали, а сейчас позорятся еще больше с эти фондом.
Поставьте Судакову руководителем этого "общественного движения". Это будет самая подходящая кандидатура! Тем более, ей там какую-то медальку всучили за 101% явку на выборах.
Кузнецова по подозрению в каких-то 5 млн задержали. А тут сотни миллионов в этих движениях и фондах крутятся. И никому нет дела?
Ну такого цирка Чита нще не видела, как быстро переформатировались, чтобы от уголовнаказ уйти, бегом с помощью консультантов Оттуда придумали как нарду мозги запудрить? класс! А что будет . когда ближе к выборам дело подойдет, народ за дебилов держат, уже не верится ни в какие якобы общ движения. Не прокатит
А новые люди! Новая Чита!
Куда делись?!
финансировать опять за счет фонда развития забайкалья будут или уже не прячась из бюджета?
Ага. Раковая опухоль решила дать метастазы.
Отмазка ! Трусят , что из фонда на этот проект качали финансы . Привязка к выборам была и реальный косяк . Сейчас будут в сторону уводить .
Макарова это ужас, ее вся епархия не навидет. Вы бы знали, что она творила там. Это ужас. Сейчас опять вернулась, возит своего боса епископа и одновременно в администрации..
Типо легализоваться и дальше из фонда деньги качать !
макарова ? кто-то из админчан рьяно хотИт превратить добрый проект в склочный и лицемерный пафос и пиар.
думаю они ещё узнают истинную Натали.
А как же проект "Забайкалье - территория будущего", уже реализован ?
Натворили. А теперь мажутся.
Каждый уважающий себя начальничек должен иметь поддерживающую его группу сторонников!
Новая партия старушек?
Это сироты.
Дети Поволжья?
Тяжелое наследие царского режима!
Сейчас нажрутся будут песни орать.
Всю капусту у нас сожрали на месяц вперёд
Хоть как обзавите своё движение,одно ясно это будет убежище для едросов.Потому как партии их конец,маски сброщены.
Борю Моисеева им в руководство движения самое то, а с остальным сами справятся. Зато честно, на рекламу меньше тратиться и фразу движения проще подобрать "Забайкалье - Мы Вас будем как никогда любить!"
Какое движение? Трактора надо заводить а этих пигалец на фото на картошку
партия показушников
Советую для просмотра на ю тубе фильмы острого угла, удивитесь
А на нары когда?
Опять терпилам сказки будут рассказывать )
Ну это уже какая то наглость или глупость! Совсем ошалели наглецы! Осипов ид.т!
Пусть , как все общественные организации , после регистрации только через 6 месяцев могут подать гарант на 500 000 и только через на грант больше 500 000 . А если сразу после регистрации начнут вливать туда деньги из фонда развития - это уже будет беспредел . Общественная организация должна пройти все этапы становления !
И действительно, зачем? Есть ведь общественно-безответственное движение комуняк. Финансируются из федерального бюджета, в каждой бочке - затычка, чего ещё надо.