Общество «Почта России» опубликовала график на февральские и мартовские праздники в Забайкалье

«Почта России» опубликовала график на февральские и мартовские праздники в Забайкалье

24 февраля станет выходным днём для всех отделений на территории края, за исключением центрального почтового отделения в Чите.

«Почта России» составила график работы своих отделений в Забайкальском крае на праздничные выходные в феврале и марте, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 февраля в пресс-службе краевого филиала компании.

«23 февраля и 8 марта 2020 года станут выходными для отделений почтовой связи по всей стране. В эти дни не осуществляется доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, а также выемка корреспонденции из почтовых ящиков. [...] 24 февраля является выходным днём для всех отделений почтовой связи на территории Забайкальского края, за исключением центрального почтового отделения в Чите (улица Бутина, 37), которое будет работать по режиму воскресенья», — говорится в сообщении.

22 февраля и 7 марта почтовые отделения будут работать по обычному графику, но с сокращением рабочего дня на один час, 25 февраля у большинства отделений – выходной, но некоторые будут работать в обычном режиме.

Уточнять график работы в компании предложили через мобильное приложение «Почты России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления