Общество О Доске объявлений обзор Шпиц на выданье и рыжий очаровашка — в обзоре объявлений «Чита.Ру»

Шпиц на выданье и рыжий очаровашка — в обзоре объявлений «Чита.Ру»

А ещё немецкие овчарки и мейн-куны.

На Доске объявлений «Чита.Ру» чего только нет. Сегодня пройдёмся по разделу «Животные», поищем братьев наших меньших, которые нуждаются в хозяевах и даже невестах.

Рыжие — особая каста среди всех котов. Их любят все. Этого котёнка приучили к лотку и теперь отдают в добрые руки. В еде непривередливый, игривый и ласковый. Сама бы такого забрала, не будь у меня своего.

Если хотите кота, которого и собаки боятся, тогда берите породу мейн-кун. Этому котику 4 месяца. К котёнку прилагается пакет документов, все прививки по возрасту сделаны. Лоток знает. Продают его за 20 тысяч рублей не для разведения.

Здесь годовалый немецкий шпиц ищет подружку. У него и паспорт ветеринарный имеется, и прививки сделаны. Не привлекался, женат не был. В общем, как невеста на выданье. Помогите парню, если у вас есть шпиц-девочка.

Это, конечно, немецкие овчарки. Питомник предлагает чистокровных малышей от отличных родителей. Вам будут помогать его выращивать, консультировать по питанию, уходу, дрессировке и воспитанию. Цена щенка — от 10 тысяч рублей.

Вот этого малыша взяли на передержку и пристраивают в добрые руки. Семья не может держать его дальше, поскольку собственная большая собака стала настоящей угрозой щенку. Привезут куда скажете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления