Общество обзор Читинцы на свадьбе у Собчак. Что случилось 21 февраля

Читинцы на свадьбе у Собчак. Что случилось 21 февраля

Видеографы из Читы сняли свадьбу Собчак и Богомолова.

Видеографы из Читы Роман и Вера Хлюстовы сняли свадьбу телеведущей Ксении Собчак и режиссёра Константина Богомолова. Читинцы опубликовали 9-минутный фильм 21 января.

«Мы тогда впервые оказались среди такого количества медийных персон. Сначала было страшновато, но привыкаешь быстро. [...] Малахов даже нашего Сашку [видеограф Александр Минеев - ред.] погладил», — написал Хлюстов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Основы безопасности жизнедеятельности. Вот вам пример случая, когда школьные уроки пригодились: Учитель ОБЖ спас двух соседей из горящего дома. Учитель технологии и ОБЖ школы №17 Читы Баир Намжилов вынес сына и невестку соседки-учительницы сразу как узнал, что из дома идёт едкий дым.

Он топором вскрыл дверь, взял из машины огнетушитель и потушил пламя. Не сумев найти пострадавших, разбил окно, чтобы выпустить дым. Баир Намжилов ползком исследовал квартиру, в зале по стонам на полу нашёл пострадавших. Сначала вынес девушку, потом мужчину. В это время подъехали пожарные и скорая, которым передали спасённых.

Школе Читинского района также повезло со своими сотрудниками во время пожаров. Неизвестный через окно закинул бутылку с зажигательной смесью в школу села Яблоновая и устроил пожар. Охранник не растерялся, и сам всё потушил. Полиция теперь разыскивает подозреваемых в поджоге, а также возбудила уголовное дело.

Дело семейное. Забайкальцы в красивую дату 20.02.2020 сыграли рекордное количество свадеб. Места молодожёны бронировали за несколько месяцев до регистрации. А вот и показатель: 69 свадеб. При этом 25 января было зарегистрировано 5 браков, 11 февраля – 14, 12 февраля – 6.

Министерство труда и соцзащиты Забайкалья вновь заговорило про демографию. На этот раз они заявили, что рождаемость снизилась из-за снижения числа женщин детородного возраста. К 2024 году власти обещают небольшой рост. Министр Инна Щеглова говорит, что это будет эффект от нацпроекта «демография», который предусматривает финансовую помощь молодым семьям, бесплатное обучение и переквалификацию для молодых мам.

Кстати, в министерстве очень озабочены своим здоровьем. На входе в здание даже стоит терапевт и измеряя специальным прибором температуру у всех входящих. Врач работает ежедневно с 8.30 до 18.00.

23 Февраля посвящается. Врачи и медсёстры краевой клинической инфекционной больницы утром встретили мужчин-коллег реверансами, одевшись в стиле 18-начала 19 веков. «Ничего масштабного не готовили» из-за плотного графика, но хотели порадовать мужчин своим вниманием и подойти к этому с юмором. Удивить удалось.

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления