20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обеспечить семью, родить ребёнка, купить дом — Росстат назвал три цели современных мужчин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Корги
22 фев 2020 в 21:29

75% разведенных мужчин с детьми не платят алименты. Общий долг на сегодня более 152 000 000 000 рублей. Учитывайте, что на алименты подают не более 30% женщин, остальные обходятся мелкими нерегулярными подачками.
 Прежде, чем рожать, нужно обеспечить семью собственным жильем и постоянным доходом от 70 000 в месяц (на семью из трех человек). Все остальное, на мой взгляд, это просто выживание.

Васюха
22 фев 2020 в 15:07

в этой стране только нужны рабы.. развалили больницы, школы, заводы, фабрики! это же эномически не выгодно!

Бредни намедни
22 фев 2020 в 16:43

"Обеспечить семью, родить ребёнка, купить дом — Росстат назвал три цели современных мужчин" и забыл уточнить, что эти цели на сегодняшний момент, только в мечтах у принцесс о настоящих мужчинах. Там у них еще есть много чего "настоящий мужчина должен", но это не означает что так оно и есть на самом деле. Да и вообще, что на на свете есть ещё люди, которые верят Росстату?

Немного юмора
22 фев 2020 в 16:50

Построить и накопить, а потом вымаливать кусочек секса раз в неделю, и однажды уйти в туман с желтым чемоданом, набитым зубной щеткой.

43434356
22 фев 2020 в 15:34

Вот именно, свое жилье это главное в жизни, все остальное уже наживается  если оно есть. Если государство не выдает жилье бесплатно это уже антинародное государство, загоняющее людей в долговое рабство. А о какой семье тут может идти речь, если у нас уже на подходе поколение пенсионеров, не имеющих собственного жилья. 

Мужчина 28 лет, обеспечен, с выс
22 фев 2020 в 14:46

1. "регистрацию брака" - Зачем? Не понимаю логики, кроме юридических проблем при разводе, которых сейчас 80%.
2. Не хочу иметь детей, так как они ограничивают жизнь во всем. Сказки про "стакан воды в старости" не воспринимаю, дети - не гарантия нормальной старости. В виду последних движений государства, скорее ты будешь им помогать до гроба.
3. Недвижимость само собой, и чем большее ее, тем лучше, исходя из финансовой выгоды (относительной с течением времени) и способах получения дохода.
4. Чем дольше я живу, чем больше у меня длительных (от года до двух) отношений - тем меньше веры девушкам/женщинам. В институт брака больше я не верю.
5. От саморазвития и достижения своих целей гораздо больше положительных впечатлений, чем от семьи.
Считаю, чтобы в 2020 году создавать семью, у мужчины должен быть доход не ниже 150 000, и вторая половина очень высоких моральных устоев в отношении верности.
Для 99% населения не возможно не первое, ни второе.

ьрпреакв
22 фев 2020 в 14:44

С путиным и евошним правительством-украл, выпил в тюрьму!

Убить бобра и спасти дерево
22 фев 2020 в 14:29

Получить диплом менеджера, стать коучем-блогером, взять ипотеку и купить Waffentrager E 10010-го уровня.

не алень
22 фев 2020 в 17:53

90% аленей

Поросенок
22 фев 2020 в 14:58

Обычно всё это делает женщина

Б.П.
23 фев 2020 в 15:52

А посадить дерево-забыли напомнить. Борис Петрович

Васюха
22 фев 2020 в 15:01

 и получить подачку от солнцеликого! и пропить.