20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецслужбы начали проверку в школе Читы после распылённого перцового баллончика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Парикиахер
22 фев 2020 в 21:07

Я работаю парикмахером и эту школу знаю уже 2 года именно по тому что мальчики и девочки ходят " разноцветные", вопрос: почему многим можно а ему нет? Рыба гниёт с головы,  и если бы были единые требования которые всем_ подобной ситуации не возникло! А если ребенок бунтует, ему надо помоч ВЗРОСЛЫМОСЛым и разобраться в ситуации, такое возникает не на ровном месте!

Чё пацаны анимэ
22 фев 2020 в 18:35

как понял из видео Евгения фиолетовые длинные волосы у этого "парня", родители не посещают школу на предмет проблем у их сына, внешность видимо тоже не волнует, в итоге педагоги плохие, а родители то на что, не способны воспитать отпрыска пошли жаловаться к блогеру общественнику, я если честно вообще не понял посыла, всё дозволять, сегодня с волосами фиолетовыми, завтра с бутылкой водки. после завтра с косячком, а потом может и с автоматом придёт убьёт пол класса, вы детей то воспитывайте нормально, школу посещайте общайтесь с педагогами.

Александр Корчагин
23 фев 2020 в 01:53

Расскажу реальную историю о том, как эти вопросы решаются в других странах.
Один знакомый сначала уехал в Израиль, где в школах вольница для учеников. Потом переехал в Америку.
Его сын уже был в старших классах и начал на уроках позволять себе вольности. Учительница позвала в школу отца на беседу и популярно объяснила, что если сын хочет продолжать учебу после школы, то при поступлении учитывается характеристика со школы. С его поведением ни одно учебное заведение в США его не примет не смотря на оценки и это серьёзно. И мальчик стал таким же прилежным как и все остальные ученики в классе.

Надоели
23 фев 2020 в 10:25

И кстати такое понятие как комиссия , комитет , нужно искоренить в стране , какая комиссия там один участковый все может сделать и рапорт направить в нужные инстанции , там уже примут решение , а так тридцать харь друг за другом ходит , одно и то же спрашивают ! 

Посчропааа
22 фев 2020 в 20:38

Ерундой занимаются эти "спецслужбы".
Когда я учился в школе, у нас тоже распыляли и неоднократно. Но никаких разборок не было. А потому что и разбирать особо нечего. Обычное дело.

АтуЕгоАту
22 фев 2020 в 18:59

Быдло, сбивающееся в толпу и не способное ни на что продуктивное, кроме как травить тех, кто выбивается из стада, нужно ставить на место именно так. Потому как быдлянство - суть результат домашнего восптиания и передаётся по наследству. Им невозможно что-то донести в плане слов, смысла, морали. Видишь быдло - бей первым. Не будь терпилой.

ну и ну
23 фев 2020 в 12:26

Годы идут, а ничего не изменяется.10лет назад мои знакомые были вынуждены перевести дочь в другую школу (из 22-ой), т. к. учительница не пожелала подождать несколько дней, когда у родителей будет зарплата и они смогут купить ребенку новые сапожки вместо тех, что внезапно порвались. Ребенок ходил в кроссовках и учительница перед всем классом каждый день напоминала, что это "грубейшее нарушение" и она "не потерпит такого безобразия". И это она вот так с ребенком, который учился отлично, выступал на городских конкурсах. 

Горе помощникам
23 фев 2020 в 18:40

Данный блогер просто решил прославится очередной раз! Не разобравшись в ситуации обвинили учителя! На слово поверили пацану,который делает,что хочет и все равно ему , что так нельзя. Есть устав школы по форме,будь добр соблюдай. Не хочешь, уходи со школы в другую и попробуй там подиктовать свои условия. Зачечания делали не только ему,но только он решил показать какой я, и подвергнуть опасности 300 человек! Хорошо,хоть без автомата. А может это простая детская шалость, а что бы не получить за нее,спер все на учителя. Как такой вариант? Почему не разобрался сначала, а потом в сеть,а сразу. Потому что нужны просмотры,хайп. Фу,таким помощникам,корысть одна.

Второй шафудиннов
22 фев 2020 в 18:52

Был бы автомат в руках, он бы всех расстрелял. 

mrmrmr
22 фев 2020 в 20:13

С каких пор по цвету волос можно опередить нормальный парень или нет? ЭТО ПРОСТО ВОЛОСЫ! Какая разница, какая внешность у человека, лучше бы разглядывали в нем таланты, а не внешность. Мы живем в гребаном 21 веке, где парни могут красить волосы, девушки носить короткие стрижки И ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ТРАВЛИ 
учусь на педагога, надеюсь, что у меня будет нормальный коллектив

Хоть как
22 фев 2020 в 20:18

Если бы мой любимый сыночка покрасил волосы, хоть в какой цвет, я бы просто пожалела, что его родила!! Для этого у меня есть дочь, которая пусть хоть как попугай красится! 

Ксения1993
24 фев 2020 в 18:14

Судя по видео, там все хороши. Подросток с вывернутой психикой, учителя с халами на голове. Кстати, эти начесы и вавилоны, как у женщины на видео, в свое время были запрещены у школьниц в 60-70-ые годы😉 А тетенька-то модная бунтарка 40-летней выдержки)))) Короче, нашла коса на камень. В своем гадюшнике уже друг с другом начали грызться. 

ННЮ
23 фев 2020 в 15:42

Какие спец службы,комиссия комитета безобразования,да парни как на подбор:интелектуалы,спортсмены,вежливые ,тактичные люди(перевожу на русский:старые,жирные,не поворотливые,безграмотные,самоуверенные заочно-постилушницы). И каковы Ваши выводы? Я думаю с таким руководством в данном учебном году не 30% не сдаст ЕГЭ,а 50%. Слава богу что он так деструктирует,следующий кого нибудь просто пристрелит. На опыте своего ребенка знаю:учителя в драки детей не вмешиваются,унижают малообеспеченных(а там дети и они все понимают),знания которые ребенок приносит из школы ну очень слабы,и наш малыш очень любил ходить в школу" ты дома больше учить заставиш,а в школе можно балду пинать". Вот так, мне жаль только детей,и виновника торжества и потерпевших. Есть повод задуматься всем сторонам.