20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ручей по крышу заковал в лёд три автомобиля в Кокуе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Папа Карло
23 фев 2020 в 10:57

Ерунда! Враньё! Это не один день топило участок, что вода сразу пришла и замёрзла? Убрать технику в сторону не было возможности?

12360
22 фев 2020 в 20:12

ручью не создали нормальные условия и он обиделся

И я тоже.
22 фев 2020 в 20:54

Если судить по масштабам, углублять русло нужно метров на 15, и расширить на 20. Тогда, может быть, спасение будет.

Джино
22 фев 2020 в 23:45

Весна придёт. Масло поменяют, свечи почитстят, карбюратор, трамблёр продуют. И вперёд. Салон сам высохнет. Не смертельно. 

Лика 456
23 фев 2020 в 09:13

Какие же злые и мерзкие люди,которые понаписали комментарии .Хотела бы я на вас посмотреть в этой ситуации.Вы,видимо,все исключительно ездите на элитном авто и дома у вас построены,где надо. Противно даже читать.🤮

412-ый
23 фев 2020 в 11:28

100 пудов они вмерзали примерно с декабря прошлого года. Это такой стартАп, по осени скупаешь по деревням железо, сгоняешь их в одно место, место где каждый год бушует ручей и как волк в сказке ждёшь пока не вмёрзнет хвост. А потом у власти просишь компенсаций. У тазиков даже окна открыты, их как пригнали по теплу так и бросили погибать))))

245н
22 фев 2020 в 19:51

Зато не угонят.

Ух Ты как
22 фев 2020 в 19:19

Так им и газу не надо, у них вода горячая прет!

Василиска2
23 фев 2020 в 03:33

При чем тут власть? Кто-то построил дом у реки, так сразу должна власть прибежать и углубить русло, чтоб ему бедненькому ничего не затопило? А на возвышении не пробовал строить или покупать дом, как делают все, кто с головой дружит? А теперь бюджетные деньги пойдут на совершенно бесполезное дело.

Невмик
23 фев 2020 в 11:51

Плавсредство теперь

Хехех
22 фев 2020 в 19:06

Эти драндулеы хоть когда-нибудь недавно ездили?

412-ый
23 фев 2020 в 09:17

ага, на ходу! ты нам то не гони эфиопский! снега на крыше у машин по Забайкальским меркам пятилетний))) слой. Эти тазики не заводили лет сто, сейчас хозяин будет у власти клянчить компенсацию мильён американских долларов США, и попутно хаить эту власть что страну развалили и от ручья не уберегли!