Общество Педагоги из Забайкалья стали лучшими в ДФО и прошли в финал конкурса «Учитель будущего»

Педагоги из Забайкалья стали лучшими в ДФО и прошли в финал конкурса «Учитель будущего»

Финал пройдёт в апреле.

Преподаватели из села Харагун Хилокского района стали лучшими в Дальневосточном федеральном округе и отправятся в финал всероссийского конкурса «Учитель будущего», сообщили ИА «Чита.Ру» 23 февраля в пресс-службе министерства образования региона.

«Учитель будущего» - это конкурс, который поднимает престиж профессии учителя на новый уровень, помогает педагогам перестраиваться в быстро меняющемся мире. Мы победили, потому что работали в команде. Задания конкурса были такими, что меняли сложившиеся стереотипы. Мы очень рады, что вышли в финал. Большое спасибо всем кто нас поддерживал и верил в нас. Отдельное спасибо коллективу школы №18 села Харагун», - процитировали в пресс-службе представителя команды.

Педагоги из Харагунской школы №18 – Ольга Новосёлова, Татьяна Михайлова, Светлана Полякова победили в полуфинале, который проходил во Владивостоке. Финал пройдёт в апреле. Учителей ждёт три конкурсных испытания: междисциплинарный урок, воспитательное мероприятие и конференция в стиле TED.

Конкурс «Учитель будущего» – это один из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». Проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления