СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников и Ярилов отметили Сагаалган в Агинском»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Заняться нечем господам
24 февр 2020 в 22:36

Интересно, а почему они не заняты организацией и сопровождением национального праздника в Чите? Агинские руководители праздник провели, и они молодцы, а Сапожников и Ярилов там каким боком? У них есть свой участок ответственности, в период празднования, а вместо этого они катаются, скорее всего на служебном автотранспорте за счёт городского бюджета в личных целях.

могу подсказать
24 февр 2020 в 23:37

"Заплатил и лети,"- а после прилета глава города должен был уйти в отставку за использование служебного транспорта в личных целах. Если не ушел сам, то надо попросить, а иначе порядке не было и не будет.

Злой глаз
24 февр 2020 в 22:11

Вопрос сразу и ребром: на каких машинах ездили туда? Если Ванчикова и Жамсуев у нас краевые деятели и могут как бы по служебной надобности ехать туда, то к делам города Читы этот праздник в Агинском не имеет никакого отношения, и в официальные выходные пользоваться служебными машинами для личной надобности нельзя.

Сердюков Васильевич
24 февр 2020 в 22:23

Ну,молодцы,чё! Я тоже бы ёхор станцевал и белой пищи отведал бы с удовольствием,жаль что вне зоны праздника нахожусь. С Сагаалганом,земляки!

От Вьетнама до Аги
24 февр 2020 в 22:18

Меня одного стошнило от этих фоток?

Странно странное
24 февр 2020 в 22:01

А чо они обнимаются? Странно как-то. Ярилов прям расцвёл, как роза, после лобзания. И ваще это бурятский праздник.

Хамардаба
24 февр 2020 в 22:24

Два кентярика решили после Вьетнама похмелиться  у бурят и покушать бууз, по потом хоть трава не расти, " а нам все равно, не боимся мы , дело есть пожрать и попить и продолжение банкета потребуется в нумерах"

жалею что живу здесь
25 февр 2020 в 16:40

Все очень просто, буряты делают ВЫБОРЫ, как надо! При этом не задумываются о том, что будет дальше! Им скажет Жамсуев, голосуй за этого и они все 100% пойдут и отдадут свои голоса. Скоро памятник Жамсуй-Аге поставят в Агинском 

Малограмотный
25 февр 2020 в 13:46

И все-таки, кто из них главнее, Ярилов или Сапожников?

наше всё
25 февр 2020 в 12:32

А в Чите, нет ни какого дела? Или банкет?

Бурят я
24 февр 2020 в 22:44

Осквернили землю предков своим присутствием ! 

Неместный
26 февр 2020 в 21:19

Не вы посмотрите на комментарии, вы что, Каторжане в себя поверили? 

Немного юмора
24 февр 2020 в 23:25

Где можно поесть бухлёр из кенгурятины и научиться особым агинским позам под бубен с огоньком?