перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жительница Забайкальского края выиграла в лотерею миллион рублей

25 февраля 2020, 18:10
Гость
Гость
26 февраля 2020, 10:25
Да, толпой начнут брать билеты, тем самым закрывая расход Богомяковой. Это мошенничество, закинули удочку, и на улов многие клюнут. 
Гость
26 февраля 2020, 09:15
поздравляем!)
Гость
26 февраля 2020, 08:35
лотерея - налог на тупость.
Гость
26 февраля 2020, 07:44
Это их родственник, или они даже не заморачивались? Просто сочинили сказку для наивных?
Гость
26 февраля 2020, 09:53
Какой бред,родственник,да если бы так было то шило в мешке не утаишь,оно им надо чтобы сочинять.Откуда столько бреда берёте,столько фантазий.
Гость
25 февраля 2020, 23:00
Имя то почё сказали. Щас все родственники и знакомые знать будут))))
Гость
25 февраля 2020, 21:34
Для пущей убедительно ти  фамилию то по местности придумали. Кто как не богомягкова. 
Гость
29 февраля 2020, 08:45
Фамилия и имя верное, только национальность немного не русская, за рекламу немного заплатили. 
Гость
25 февраля 2020, 21:08
Бред какой то-еще бы адрес написали где деньги лежат-чистой воды Реклама-не ведитесь на халявные деньги))) 
Гость
25 февраля 2020, 20:48
сейчас еще налог заплатит 35 % с выигрыша и останется к выдаче на руки 750 000 рубликов
Гость
25 февраля 2020, 21:06
Все уже оформленно,налог 15 %
Гость
25 февраля 2020, 23:05
Гость
25 февраля 2020, 21:06
Все уже оформленно,налог 15 %
Уверен, что 15?
Гость
26 февраля 2020, 08:17
Гость
25 февраля 2020, 23:05
Уверен, что 15?
Узнать дело 1 минуты. Для резидентов 13%, для нерезидентов (не граждан РФ) - 30%.
Гость
25 февраля 2020, 20:21
Родственник теперь повесится.
Гость
25 февраля 2020, 20:55
Выиграть можно а получить нельзя она же не родственница хозяевам лотереи.
Гость
25 февраля 2020, 22:30
Гость
25 февраля 2020, 20:55
Выиграть можно а получить нельзя она же не родственница хозяевам лотереи.
14 млн получали а какой то миллион,столько взрослых но таких наивных,лотереи и так получают хорошие деньги ,50 процентов от суммы истраченной людьми на покупку билетов.Так что не отдавать выигрыш это тоже самое чтобы ради миллиона лишать себя законных доходов которые во много раз больше.
Гость
25 февраля 2020, 23:03
Гость
25 февраля 2020, 22:30
14 млн получали а какой то миллион,столько взрослых но таких наивных,лотереи и так получают хорошие деньги ,50 процентов от суммы истраченной людьми на покупку билетов.Так что не отдавать выигрыш это тоже самое чтобы ради миллиона лишать себя законных доходов которые во много раз больше.
Подрабатываешь там?
Гость
25 февраля 2020, 20:15
Не миллион, а сто рублей, не в лото, а в карты, не выиграла, а проиграла. Ка то так. 
Гость
25 февраля 2020, 20:01
По-сути дела, миллион не такая уж и большая сумма. Минус налог! Хотя, конечно, если просто с неба свалились, то да. 
Гость
25 февраля 2020, 21:03
Тоже не пойму,разнылись как будто миллиард выиграла,зачем писать,кто понимает что лотерея спокойно берут один два билета а другие хапнут пачку билетов и потом обижаются что не выиграли.
Гость
25 февраля 2020, 19:56
Ага. Уолтер Уайт тоже типа выиграл. Типа в покер. Ага, ага. Верю.
Гость
25 февраля 2020, 19:12
Похоже на скрытую рекламу, направленную на повышение продаваемости билетов. 
Гость
25 февраля 2020, 19:35
Именно. Посмотрела в ютубе про этих миллионеров. Везде гон поросячий
Гость
25 февраля 2020, 18:51
Единственное правдивое сообщение, когда мужик из Забайкалья выиграл 3 миллиона и его ему не отдали. Сказали : "Ошибочка вышла.". Теперь эта армянская лотерея засоряет мозги недалёким гуранам о фейковых выигрышах.
Гость
26 февраля 2020, 08:11
Лошара. А почему ты думаешь, что гураны недалекие?. Отвечай за свой базар. 
Гость
25 февраля 2020, 18:48
И кто еще верит в этот лохотрон, или скажу так,  налог на глупость?! 
Гость
25 февраля 2020, 18:44
Наивные люди в Забайкалье, мои родственников очень любят играть, но больше ста рублей не не выиграли 
Гость
25 февраля 2020, 19:17
Но и дальше что,в лотерее всегда крупных выигрышей мало,желающих много,вы с чего решили что ваши родственники обязательно должны выиграть миллион.
Гость
25 февраля 2020, 19:33
Верно. Бред и развод. Дочка скопила денег купила, типа каждый второй выигрывает. Ну да из 4,три по сотке. Теперь как Пореченков начинает орать про выигрыш, так много "хороших" слов отправляется в его адрес. А ведь это ребёнок. Ладно. А взрослые то куда. Халява, сами знаете где. 
Гость
25 февраля 2020, 21:00
Гость
25 февраля 2020, 19:33
Верно. Бред и развод. Дочка скопила денег купила, типа каждый второй выигрывает. Ну да из 4,три по сотке. Теперь как Пореченков начинает орать про выигрыш, так много "хороших" слов отправляется в его адрес. А ведь это ребёнок. Ладно. А взрослые то куда. Халява, сами знаете где. 
Каждый второй выигрывает,вот часто тоже выигрываю,стоимость билета,если ваша дочь думает то купив два билета обеспечит себе выигрыш на один билет.Вы посмотрите сколько по 100-200 рублей выигрывает,разве это выигрыш,вот честно не понимаю наивность людей которые гонятся за миллиардом,понаберутся билетов и не выиграв начинают обижаться.Это лотерея и люди понять не могут.
Гость
25 февраля 2020, 18:41
Бросили кость.Бегите за билетами
Гость
25 февраля 2020, 18:39
лохи уже в очередь собрались
Гость
25 февраля 2020, 18:38
А чего, право на тайну частной жизни отменили уже? Вроде ж референдум должен быть
Гость
25 февраля 2020, 19:14
Сама согласилась на опубликовании фамилии,только с согласия всегда.
Гость
25 февраля 2020, 18:36
По лицу видно - фейк!
Гость
25 февраля 2020, 18:32
Поди ещё через почту раисси покупал.
Гость
25 февраля 2020, 18:17
Молодец? Поздравляю!
Гость
25 февраля 2020, 18:14
Жителей края призывают покупать билеты! Да не верим мы в ваши сказке о победе!! Первый раз играла, вот уж точно никогда не поверю. Рейтинг покупки билетов самый низкий в крае, не знают чем завлечь! Мое мнение
Гость
25 февраля 2020, 18:56
А вот жительница питера задала вопрос самому ввп и ее и ее семью осыпали всеми благами. Вот уж кто  выиграла
Гость
25 февраля 2020, 19:12
Вы дурак,номер билета на каждом киоске весит и разве это много,несколько лет назад жительница КСК выиграла 14 млн.Рейтинг покупок,вот сказанули,конечно в той Москве больше берут так как народу больше да и денег побольше.Не верите в выигрыш  ну и ладно,такое впечатление как именно вас насильно хотят заставить купить билеты,даже смешно от такой уверенности в вашей значительности.Кто брал тот и будет брать так как она не единственная выиграла,единственное что её знакомые и родные нахватают билетов уверенные что они выиграют,потом как вы ныть будут что из за её выигрыша начали пачками билеты покупать.А нормальные люди просто берут один-два билета,спокойно проверяют и проиграв не начинают истерить что всё подкуплено.
Гость
25 февраля 2020, 21:42
Ну всё, я пошёл на столото покупать билетов пачку. Миллион конечно мне не нужен. Вот 100 миллионов это нормально.
Гость
25 февраля 2020, 18:14
Верни милион,не тот билет тебе подарил.
Гость