Общество Путин потребовал избавиться от произвола в полиции

Путин потребовал избавиться от произвола в полиции

«От таких полицейских правоохранительные органы должны избавляться»

Президент России Владимир Путин на коллегии МВД потребовал избавиться от произвола в силовом ведомстве, сообщается 26 февраля на сайте «РБК».

«Прошу принять дополнительные меры по организации работы на досудебной стадии уголовного производства. Внимание надо уделить вопросам обеспечения законности органами дознания и предварительного следствия. На все факты произвола, фальсификации, прямого подлога, что само по себе является уголовным преступлением, требую реагировать предельно жёстко, пресекать подобную деятельность и решительно избавляться от такого рода сотрудников, преступающих закон», — процитировало издание Путина.

По информации «РБК», глава МВД России Владимир Колокольцев поддержал Владимира Путина. Он заверил, что борьба за чистоту рядов в ведомстве имеет принципиальное значение и подавляющее большинство правонарушений, которые совершают сотрудники полиции, выявляются подразделениями собственной безопасности. Работа по устранению причин и условий возникновения подобных нарушений будет продолжена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления