Общество Путепровод на выезде из Песчанки начнут ремонтировать в 2020 году

Путепровод на выезде из Песчанки начнут ремонтировать в 2020 году

Организация отремонтирует опоры и подпорные стены путепровода, балки пролётных строений, обустроит мостовое полотно и водоотводную систему.

Капитальный ремонт путепровода на выезде из посёлка Песчанка под Читой пройдёт в 2020 году, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 февраля в пресс-службе краевого министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта со ссылкой на замминистра ведомства Сергея Кривощёкова.

«Капитальный ремонт путепровода начнётся уже в мае, работы рассчитаны на 2 года. Учитывая то, что интенсивность движения на этом участке федеральной автодороги высокая – более 100 автомобилей в час в двух направлениях, необходимо до начала демонтажа основной конструкции обустроить объезд, который позволит обеспечить безопасный и бесперебойный проезд большегрузных и тяжеловесных транспортных средств», — процитировали в пресс-службе Кривощёкова.

Контракт на проведение ремонта заключили с «Универсальной строительной компанией». Организация отремонтирует опоры и подпорные стены путепровода, балки пролётных строений, обустроит мостовое полотно и водоотводную систему, а также приведёт в нормативное состояние подходы к мосту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления