перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Группа туристов впервые за 6 лет посетила кордон нацпарка «Чикой» в Забайкалье

29 февраля 2020, 08:27
Гость
29 февраля 2020, 09:08
Я бы тоже сходил в какой нибудь заповедник. Только где информация то о них? Почему так неактивно работают?
Гость
29 февраля 2020, 09:44
Заповедник и парк разные зоны, парк для туризма, а заповедник для зверей.
Гость
29 февраля 2020, 11:06
Как они все головы то склонили а. и уткнулись в книжки. Что книдки приехали почитать аль природу живую посмотреть. 
Гость
29 февраля 2020, 11:16
Ахахаха! Вот это "группа туристов"!  Ой, не могу!
Гость
29 февраля 2020, 09:13
Туристы-то первые, а браконьеров сколько уже? В Ютубе куча роликов, где умники рассекают по Ламскому городку без всяких на то разрешений.а уж сколько дичи и рыбы убито на Шебетуе и Буркале..
Гость
29 февраля 2020, 09:43
Туристы на Ламском ходят только по разрешению Парка и за деньги. Если где кого сам пристрелил -готовься, Бог не Тимошка.
Гость
29 февраля 2020, 16:11
Гость
29 февраля 2020, 09:43
Туристы на Ламском ходят только по разрешению Парка и за деньги. Если где кого сам пристрелил -готовься, Бог не Тимошка.
Тимошка. Проверено.
Гость
29 февраля 2020, 16:38
Дурдом. Хотя чему удивляться, в десятки отчётов нескольких ведомств попадёт эта акция))) интересно, инспектора нацпарка продолжают отстрел изюбрей для пропитания под видом шильников?
Гость
29 февраля 2020, 12:13
я бы тоже съездила-сходила, кто бы свозил. Тут на Молоковку-то и Высокогорье не доберешься, если нет машины и друзей с машиной
Гость
29 февраля 2020, 14:02
Сейчас за ваши деньги - любой каприз. Дело в стоимости каприза, которая порой такова, что всё желание сразу пропадает
Гость
29 февраля 2020, 09:15
раво! Молодцы! Почём транспортные расходы? Машины найм, бензин, снаряжение какое надо, место ли для отдыха-ночлега, способ кормления?
Гость
29 февраля 2020, 09:45
Пешком пришли, живут там. Зверушек оставшихся посмотреть.
Гость
29 февраля 2020, 09:59
Взвод бабок-диверсанток, увешанных фотоловушками на черных лесорубов.
Гость
29 февраля 2020, 14:59
Ну хоть что то веселое)))збазибо бабки)))
Гость
29 февраля 2020, 18:23
А животных то увидели, за 6 лет 1 раз вывезли туристов, там животнвх должно быть ого го сколько. 
Гость
29 февраля 2020, 10:23
Чё-то у бабок обувь подозрительно чистая! Привезли, поставили, сфоткали и увезли? Ой, непростые бабки! Подозрительные бабки!
Гость
29 февраля 2020, 11:52
Справа на фото тень от машины! Это весь их "поход"!
Гость
29 февраля 2020, 18:48
Бабка это твоя мама, потому что не смогла воспитать нормального человека. А на фото женщины.
Гость
29 февраля 2020, 19:55
Гость
29 февраля 2020, 18:48
Бабка это твоя мама, потому что не смогла воспитать нормального человека. А на фото женщины.
нет! на фото - бабки!
Гость
29 февраля 2020, 10:45
Написано, посетили 8 бабок. На фото 6 бабок. Где ещё две бабки?
Гость
29 февраля 2020, 11:19
 Точно замечено , где бабки 2 штуки ?
Гость
29 февраля 2020, 11:51
Гость
29 февраля 2020, 11:19
 Точно замечено , где бабки 2 штуки ?
Еще одна бабка фотографировала, и  еще одна ей помогала. Итого 8!  Арифметику учить надо!
Гость
29 февраля 2020, 13:06
Гость
29 февраля 2020, 11:51
Еще одна бабка фотографировала, и  еще одна ей помогала. Итого 8!  Арифметику учить надо!
А чего она помогала? Бабку поддерживать, которая фотографировала? А где бабка, которая машину вела? И где та, которая ей помогала? Получается десять бабок было? Как всегда, скрыли кучу бабок!
Гость
29 февраля 2020, 21:59
Молодцы начали работать развивается