перейти к публикации
74 комментария к публикации

Восемь человек пришли на митинг в поддержку Путина в Чите

2 марта 2020, 15:15
Гость
Гость
3 марта 2020, 11:16
Ай да Леха.А что,нормально,в репертуаре. Провокации, они тоже из арсенала помоек.
Гость
2 марта 2020, 20:58
350 000 против
Гость
2 марта 2020, 20:57
Свободу Анжеле Дэвис -50лет прошло .Анжела жива и здорова и даже не коммунистка а лесби .
Гость
2 марта 2020, 20:52
Собаки лают - караван идёт 
Гость
2 марта 2020, 20:49
А эти 8 человек были в розовых очках? 
Гость
2 марта 2020, 19:19
Я сторонник действующего президента, и я не вижу смысла ходить на митинги в его поддержку! Зачем? если можно просто проголосовать!
Гость
2 марта 2020, 19:37
Ссышся?
Гость
2 марта 2020, 20:25
Да надо поддержать, по новой Конституции все последующие президенты будут с пониженной  социальной ответственностью, то есть не отвечать за своё руководство страной.
Гость
2 марта 2020, 19:07
два дебила это сила
Владимир Дмитриев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2020, 18:05
Собственно что и следовало ожидать. К этим клоунам нормальные люди не пошли. С таким же успехом могли провозгласить митинг в поддержку Трампа или Меркель.  Провокация рассчитанная на идиотов и особо активных комментаторов.
Гость
2 марта 2020, 18:25
1 марта за газификацию к этим людям пришло больше около 200 человек. не смотря на то, что это место на отшибе города
Гость
2 марта 2020, 18:33
А я еще и на голосование по Конституции не приду. 
Гость
2 марта 2020, 19:21
Поддержка Путина-провокация?!
Гость
2 марта 2020, 17:56
И разогнать то не посмели такой позор.Растерялись. Вроде как за Путина, но не согласован да и народу нет. Ржунемогу.Молодец Леха!
Гость
2 марта 2020, 17:10
Кочегар - алкаш и клоун могзонский. 
Гость
2 марта 2020, 18:02
Алкаши и клоуны себя продали за блины в день митинга За газ Забайкалью!! Пошли халявные блины есть, а потом когда по вашему "клоуны" по нашему люди справедливые выбьют этот газ халявщики будут пользоваться этим газом с наглым  глазами!
Ужасно что больше терпелойдов чем  умных людей!! 
Гость
2 марта 2020, 21:39
Гость
2 марта 2020, 18:02
Алкаши и клоуны себя продали за блины в день митинга За газ Забайкалью!! Пошли халявные блины есть, а потом когда по вашему "клоуны" по нашему люди справедливые выбьют этот газ халявщики будут пользоваться этим газом с наглым  глазами!
Ужасно что больше терпелойдов чем  умных людей!! 
Кочегарка все ради хайпа и просмотров на Ютубе это делает, а такие как ты диванная оппозиция его смотрит и переводит деньги на карту. Кочегарка могзонская его ждет) Пора поднимать страну!
Гость
2 марта 2020, 17:05
Это Путинский Прорыв Россия 21 век!
Путивизор один только чего стоит)) 
Путинская Россия в руинах с нищетой, так это прям конкретный рывок на погост! 
Гость
2 марта 2020, 19:09
А ты ждёшь, пока тебе Путин начнёт джипы противника уничтожать?
Гость
2 марта 2020, 17:01
Молодец "Кочегар",во первых-митинг на задворках,во вторых-даже ядро положило и чинуши не сдвинулись с места ,в третих- реальный рейтинг президента! Ну в общем все все поняли,пора Сталинские реформы ввести,а  коммунисты в первую очередь свои ряды вычистили,потом уже сумашествие началось. В.В.Путин нужна срочная зачистка ядра и чинуш в Заб.крае.Вас не уважают!
Гость
2 марта 2020, 19:40
Это всё очевидно. Но Лехе, никому кочегару, надо осторожнее быть везде, даже беречь свой лексикон.  Его будут неустанно расти, ловить, документировать аудио-видео и всё.  При малейшей возможности будут стараться посадить. Леха, аккуратнее во всём. Не за такое прячут.
Гость
3 марта 2020, 11:29
Гость
2 марта 2020, 19:40
Это всё очевидно. Но Лехе, никому кочегару, надо осторожнее быть везде, даже беречь свой лексикон.  Его будут неустанно расти, ловить, документировать аудио-видео и всё.  При малейшей возможности будут стараться посадить. Леха, аккуратнее во всём. Не за такое прячут.
Ошибки исправьте,жертва ЕГЭ.
Гость
2 марта 2020, 16:57
Сам факт согласования "митинга" для лехи кочегара,  освещение этого мероприятия в сми зк, обсуждение на сайте сми могут указывать только на очевидно высокий уровень интереса граждан  именно к подобным персонажам и мероприятиям.
Гость
2 марта 2020, 16:52
Наместники Солнцеликого почувствовали подвох
Гость
2 марта 2020, 16:38
Путина даже едросня не поддерживает и чиновники с администраций и губер даже не соизволил президента поддержать. Зато рэп читал на весь телевизор. Пора президенту уже обратить внимание на это явное непочтение и пренебрежительное отношение к главе государства. 
Гость
2 марта 2020, 18:04
Незнаю на весь или пол телевизора, но к народу совсем перестал выходить, высохли слезы  стало каменным сердце!!
Что ему и его команде люди!? 
Они свое взяли в кресла сели а теперь им не до нас не до людей!! 
Гость
2 марта 2020, 16:31
Все прекрасно понимали этот стеб!..тупее кочегара наверное нет никого..
Гость
2 марта 2020, 18:08
Как никого, а ты ?
Гость
3 марта 2020, 01:11
+100500! В точку!
Гость
2 марта 2020, 16:29
Нет ребята! Это указывает на то что эта оппозицыя просто клоуны..поздравляю..
Гость
2 марта 2020, 21:06
Точно! Клоуны!
Гость
2 марта 2020, 16:07
Знатный прикол! Молодцы ребята. Интересно: власти репу чешут или им хоть с.ы в глаза, все божья роса. 
Гость
2 марта 2020, 15:58
Вот они 64% поддержки Путина. Администрация наказала сама себя. 
Гость
2 марта 2020, 15:57
Ващщета Леха молодчага, проверил на гнилье чиновников.А то все за путина, за путина  а на самом деле никто не пришел.
 ВОСЕМЬ, карл, гы гы гы гы.Не плачь володя, в горле сдержи ком, еще не так тебя расчешут.
Гость
2 марта 2020, 15:57
Троллинг путинистов - 80 лвл ))
Гость
2 марта 2020, 15:57
Стас Захаров и Леха Закружный с подпольным позывным "Кочегар", вот и вся поддержка Путина.
Гость
3 марта 2020, 03:33
Не, там ещё две бабки были
Гость
2 марта 2020, 15:57
Чё то многовато народу собралось.
Гость
2 марта 2020, 15:54
Ну граждане с избиркома и статистики вот вам и реальный результат. 
Гость
2 марта 2020, 16:58
Набрав свой стаж, пока еще здорова.
Могла б уйти на пенсию Корова.
Не дали. Ей сказали: «Ты куда?
Для пенсии ты слишком молода!
Ты – в возрасте, но есть в тебе силенка.
Могла бы родить еще теленка.
Гляди-ка, даже вымя не засохло!
Доись, давай, покуда не издохла!»
Беднягу валерианой отпоили.
И года три потом еще доили.
Свалилась та на дойке, у бидона:
Издохла, не дожив до пенсиона.
 
Поверьте: ненасытная утроба
Всегда доить готова нас до гроба
Гость
2 марта 2020, 15:53
вот они реальные итоги голосований за путина и единую россиию, но наш изберком считать умеет по другому, за что и получает премии и грамоты
Гость
2 марта 2020, 16:06
Этот кочегар провокатор, участвовать в его затеях, это самого себя не уважать. Если бы митинг проводился на самом деле, если бы он был согласован с властями, то пришло бы очень много народа, и я в том числе, а участвовать в этом цирке никто не будет.
Гость
2 марта 2020, 16:09
То есть даже представителей органов власти не было? Сейчас объявят это мероприятие гнусной провокацией и потянут в суд 
Гость
2 марта 2020, 16:18
Гость
2 марта 2020, 16:06
Этот кочегар провокатор, участвовать в его затеях, это самого себя не уважать. Если бы митинг проводился на самом деле, если бы он был согласован с властями, то пришло бы очень много народа, и я в том числе, а участвовать в этом цирке никто не будет.
"На самом деле" это когда принудительно с последующей отметкой о явке сгоняют работников администраций, учителей, врачей, студентов? При этом за деньги из фонда развития края проплачивают выступление попсы?
Гость