Общество Итальянский байкер-путешественник назвал не очень холодной забайкальскую зиму

Итальянский байкер-путешественник назвал не очень холодной забайкальскую зиму

«Зима у вас не очень холодная или, может, просто мне повезло».

Итальянский байкер Алессандро Чичери приехавший в Читу после фестиваля на Байкале, назвал зиму не очень холодной. Об этом он заявил в сюжете, опубликованном 4 марта на сайте ГТРК «Чита».

«Очень мне хотелось посмотреть Россию именно в этот сезон. Мне очень нравится, как Россия выглядит зимой. Мне нравится снег, лёд. Великолепное зрелище. Зима у вас не очень холодная или, может, просто мне повезло. Но я подготовился. У меня есть тёплая одежда. Если будет холодно, я могу остановиться, одеться потеплее. Каждые 150 километров я делаю остановки в кафе, чтобы выпить кофе, отдохнуть. Это зимнее путешествие выдалось не таким сложным, как я представлял», - приводится в сюжете цитата байкера.

Итальянец приехал в Россию ради участия в соревновании ежегодного фестиваля «Байкальская миля», цель которого - установить рекорд скорости. Там Алессандро Чичери на дорожном мотоцикле показал результата 135 километров в час.

Из Читы он планирует добраться до Владивостока, оставить свой мотоцикл и отправиться в Японию уже без него. Затем он намерен посетить Новую Зеландию, Австралию, США и Канаду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления