20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Забайкалья поздравил женщин с «самым трогательным» праздником»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Ленка-Ленка
8 мар 2020 в 10:32

Спасибо :)

Сталинист я
9 мар 2020 в 09:43

Одни праздники и административный пиар. Где новые рабочие места где производство? 

Корги
8 мар 2020 в 17:29

 Александр Михайлович! У меня к Вам просьба сделать БЕСПЛАТНЫЙ проезд в автобусах и троллейбусах для всех пенсионеров Читы. Почему люди добросовестно отработавшие свой век должны платить 50% ? Ведь в таких регионах как Санкт-Петербург, Ленинградская область, Московская область и многих других все пенсионеры имеют 100% льготу на проезд. Почему в Чите и Забайкалье все по другому? Ведь с региона выкачивают ресурсов на триллионы в год, а без того нищих пенсионеров ещё и перевозчики обдирают.
 Можно ли ввести на территории региона социальную карту забайкальца (по примеру социальной карты москвича)? 
 Когда регион сможет себя обеспечивать собственной курятиной и цельным молоком?
Всех забайкалок с праздником! Желаю Вам финансового благополучия и здоровья!

Корги
8 мар 2020 в 23:05

Александр Михайлович! Скажите, а почему в Москве минимальная пенсия (при минимальном стаже в 11 лет) составляет 19 500 рублей в месяц, а в Чите всего 8800 в месяц? Почему при этом ВСЕ фрукты в Москве в три раза дешевле? Забайкальские пенсионеры тоже хотят доступных по цене фруктов.
 Почему пенсионеры Московской, Ленинградской и других областей ездят у себя в регионах на общественном транспорте БЕСПЛАТНО, а труженики Забайкалья вынуждены за этот проезд платить? 
 

ОпятьЯ
8 мар 2020 в 11:15

Молодец! Красиво сказал. Ни один праздник не игнорирует, всегда с поздравлениями. И вообще, чувствуются в городе изменения к лучшему. P.S.: не надо мне писать, что Осипов не такой, каким вы хотите его видеть)

683600
9 мар 2020 в 23:49

Такой Няшка тут, никогда не поверить что он Деспот. Кстати он себя сам так называет)) 

Поздравленщик ...
8 мар 2020 в 15:08

Сегодня , как всегда - в " Звезду  Кочевника " , на халяву .

Зохан
8 мар 2020 в 10:32

Чувак, а где рэпчик?

токмак
8 мар 2020 в 18:24

а теперь беги свалку туши. Слезами.