20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росгвардейцы подарили 2 тысячи тюльпанов женщинам на улицах Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
37-66-34
9 мар 2020 в 11:12

Ну что это за жизнь сегодня ? Люди ,гвардейцы , собаки - все озлобленные .Да и женщины тоже злые даже в праздник .

Парамон
9 мар 2020 в 03:55

2000 четное число. 

Не люблю эту власть
9 мар 2020 в 08:47

Дарить добро они вышли на улицу? А автомат зачем? Если цветы не примут,то наискосок?

Васька_П
9 мар 2020 в 11:34

На всех фото, будто росгвардейцам дарят цветы, а не наоборот. Обычно фотографируют получателя подарка!

Мальчик Никита Б.
9 мар 2020 в 13:20

Я догадываюсь кто эту акцию придумал. 

Приказ быть лицемером
9 мар 2020 в 07:22

Непривычно им добро делать гражданам , но , что же делать приказ ! 

Зохан
9 мар 2020 в 01:26

Гвардейцы должны гвардееть.

коррупция
9 мар 2020 в 00:14

Банкет за чей счет? Закуплено так же как и свекла для столовки - с десятикратным откатом дружкам Золотова?

Народ
9 мар 2020 в 12:00

Судя по фото они отбирают цветы, а не дарят. А так четко придумали попиариться и типа лояльность к себе восстановить за счет тех же бедно одетых женщин которым и дарят цветы за их же счет. 

Васька_П
8 мар 2020 в 22:25

За чей счет сиё действие? Налогоплательщиков? Согласовали с ними?

это не мило а тупо
9 мар 2020 в 00:17

Один тюльпан в магазине от 70 до 150р. Считаем убытки бюджету.. Может было лучше на эти деньги закупить масок и раздать старикам, которые умирают в 30% случаев заболевания вирусом?

Карлсон и малыш
9 мар 2020 в 09:37

Лучше бы диточкам деньги отдали! Они же им нужнее, чем бабам!

Ленков
9 мар 2020 в 01:58

Дааа, а вместо бортовых журналов тетрадки 12 листов

ХъХъ
9 мар 2020 в 11:36

В субботник убрали мусор с Читы, ждем новость.

4 маленьких звезды
9 мар 2020 в 21:40

Вчера они били тебя дубинами,на мирном митинге защищая власть олигархов и воров, сегодня дарят цветочек, завтра опять будут махать дубиной. Политика кнута и пряника.. и даже не пряника а сухаря.

Майор Побрито
9 мар 2020 в 18:59

Во-первых акцию сплагиатили, пресс-служба Росгрвардии самостоятельно ничего придумать не способна видимо, может только тырить чужие идеи. Когда несколько лет назад охранная фирма в Чите такую акцию проводила, это было оправдано, это были бизнесмены, которые сами заработали эти деньги, а тут из налоговых средств женщинам подарили цветы, то есть по факту за счет тех же самых женщин! Как вам не стыдно?  И если бы реально это было бескорыстной целью - просто поздравить женщин, тогда молча, тихо и скромно сделали бы это, но нет, тут главное сделать всё на камеру. Чтобы все видели и знали, про доблестных гвардейцев. Это же инфо-повод. Просто инфоповод. Без фото и распространения через СМИ акция не имела бы смысла. 

Работайте, братья
9 мар 2020 в 14:08

Ничего положительного и быть.не может. Мне лично росгвардия помогла. Три ножевых в темном углу получил. За то что денег не дал (так их небыло). Экипаж отбил меня у отморозков. Спастбо, парни! Настоящие мужики!Один остался за рулем (нельзя покидать авто), другой в одиночку каской разогнал тварей. Пишите гадости, пока на диване.

Добрее будьте
9 мар 2020 в 10:42

Мое мнение, недовольные комментарии пишут обиженные женщины, которым никто не оказал внимания на этот праздник. Вы лучше на депутатов ворчите которые себе в карман воруют. Я думаю любой маме бабушке, было бы приятно получить на улице цветы. Вы Все умеете смешать с помоями ей Богу.

Пу-ТВ
9 мар 2020 в 10:34

На правах рекламы?

cheguivara
9 мар 2020 в 14:10

Владимир Путин молодец,политик лидер и мудрец! 

ВосхищающиисЯ
8 мар 2020 в 22:25

Как   это  мило

9 мар 2020 в 01:10

Женщины станут добрее?

08032020
9 мар 2020 в 21:42

Спасибо! Поступки настоящих мужчин! А остальные пусть слюной подавятся. Им же так слабо! 

Мартовская
9 мар 2020 в 22:10

Какие молодцы! Мужчины! Мне было бы приятно. 

пинок
9 мар 2020 в 00:08

типа, как-то в севастополе