перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Атамановки с шарами и зелёными лентами вышли на флешмоб за сохранение леса

10 марта 2020, 14:04
Гость
Гость
10 марта 2020, 22:45
Правильно .вот в Москве на месте роскошного леса в 100гектаров один из банды Муцоевых амиран на 1500000000долларов отгрохал якобы русский Диснейленд (остров мечты ):как торговый центр .где для детей магазины нижнего белья ,нет ни одного персонажа из русских сказок типа Маша и Медведь ,зато изобилие иностранных торговых точек от Макдональса до Бургер Кинг .уродские рисунки ,половина парков не работает .цена для взрослого 3тысячи рублей .перед парком парковка -чтоб детей задавить? Везде торчат болты и покрытия не соединены до конца а швы торчат .внутри якобы улица с бордюрами -чтобы спотыкаться .никаких дорожек для инвалидов. На входе встречают не герои сказок а полицейские .вход через них как в тюрьму ! Амиран врёт на каждой фразе в интервью Village -чтобы не платить западным правообладателям за копирование например образа Белоснежки или Смурфиков он просто состряпал дикую смесь (маугли среди динозавров )чтобы ещё обогатиться .неимоверная жадность Муцоевых ! На эти 1.5миллиарда долларов был построен БурджХалифа в Дубае куда едут миллионы туристов ,только не Муцоевыми .строили видимо узбеки и таджики за доширак .
Гость
12 марта 2020, 21:05
Атамановка - не Москва.
Жила б в городе я обязательно сьездмла поддержать . Там такая красота!
Целебный воздух.
Жить хочу там. 
Гость
10 марта 2020, 20:18
Читайте пожалуйста внимательнее. 
Гость
10 марта 2020, 20:18
Когда едешь от никишихи  там такая красота, вдоль Атомановки красивые сосны. Неужели больше нет места для строительства? Молодцы атомановцы! 
Гость
10 марта 2020, 22:13
атом.
Гость
10 марта 2020, 18:26
Дак вроде бы отстояли же, это лес уже зачем ещё какие-то акции, если только парк там сделать) буржуи пусть в Кадале строятся, там пустырей много 
Гость
10 марта 2020, 14:51
потом побросают эти шарики или отпустят  в небо, и ленты побросают, и тем самым еще более загрязнят лес 
Electromechanic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 14:24
Молодцы! 
Гость
10 марта 2020, 14:50
Вот если бы они добились национализации Центробанка, тогда конечно победа.
Гость
10 марта 2020, 15:04
Гость
10 марта 2020, 14:50
Вот если бы они добились национализации Центробанка, тогда конечно победа.
За детей уже взялись таскать по акциям. Вроде есть какойто указ покарать за это?
Гость
10 марта 2020, 15:08
Гость
10 марта 2020, 14:50
Вот если бы они добились национализации Центробанка, тогда конечно победа.
И убрать ржавые железные гаражи, что оккупировали все свободные территории города - тоже победа! А за защиту леса - большое спасибо! Это дорогого стоит! Особенно во времена, когда  у людей поменялись ценности, и лес  в черте города,  уже не считается ни благом, ни настоящим богатством.
Гость