Родственник бомжующей в Италии читинки нашёлся в Москве
13 марта 2020, 11:47
Гость
14 марта 2020, 00:02
Вариант развития событий: поскольку у тетеньки есть вид на жительство, ей следующим шагом необходимо получить гражданство, а так как тетенька психически нездорова,то ей необходим уход, соответственно, родственник из Москвы поедет в Италию ухаживать за ней (и соот-но, получать какие нить пособия/пенсию), а в дальнейшем сам получит вид на жительство,и вуаля - двойное гражданство готово :)
Гость
13 марта 2020, 15:32
Да к черту она тут сдалась, пусть в Россию вообще даже ни ногой, коронавирус еще притащит, своих больных хватает.
Гость
13 марта 2020, 14:17
Никто не захочет в Читу после Италии.. Патриоты, минусуйте :)))
Гость
13 марта 2020, 14:01
Буряты как туда попали..
Гость
13 марта 2020, 15:12
По работе, по семейным обстоятельствам, бизнес. Да и когда знаешь два языка, третий как-то сам по себе. Помните, знание русского - второго после родного нас не унижает, не делает второсортными. Но третий, практически родной - однозначно, английский, далее, идут испанский, итальянский, французский, немецкий. Просто очень много наших земляков преподает за границей, едут специалистами по судостроению, самолетостроению, медицина тоже не на последнем месте. У моего сына обычный бизнес - время сейчас такое. Чем Вы недовольны? В Японии, Южной Корее, Таиланде, Китае - просто неразличимы от местных. Правда, поначалу изъясняться приходится по-английски. Поживешь пару-тройку лет - и никаких проблем. Разве у Вас нет родственников за границей?
Гость
13 марта 2020, 15:23
Гость
13 марта 2020, 15:12
По работе, по семейным обстоятельствам, бизнес. Да и когда знаешь два языка, третий как-то сам по себе. Помните, знание русского - второго после родного нас не унижает, не делает второсортными. Но третий, практически родной - однозначно, английский, далее, идут испанский, итальянский, французский, немецкий. Просто очень много наших земляков преподает за границей, едут специалистами по судостроению, самолетостроению, медицина тоже не на последнем месте. У моего сына обычный бизнес - время сейчас такое. Чем Вы недовольны? В Японии, Южной Корее, Таиланде, Китае - просто неразличимы от местных. Правда, поначалу изъясняться приходится по-английски. Поживешь пару-тройку лет - и никаких проблем. Разве у Вас нет родственников за границей?
Вся как бы такая на понтах . )))).. Слов нет, только вывод: уморительная вы и глупая женщина.
Гость
13 марта 2020, 16:08
Буряты везде, если вы не знали.
Гость
13 марта 2020, 12:25
В Читу её везите, пусть тут живёт, на забайкальской каторге!
Гость
13 марта 2020, 13:50
Зачем? В 2013 году я впервые просмотрела Всемирный флешмоб "Глобальный ехор" и была просто поражена активностью земляков. Весь мир стал доступен. И рядом обязательно русские земляки. Симпатичные и слегка неуклюжие, вероятно, недавно присоединившиеся к диаспоре.Так можно подсмотреть национальный характер. А итальянцы - молодцы, не расстерялись и помогли больному чнловеку, попавшему в беду. Ничего в этом зазорного нет. Ради прикола можно посмотреть видео со всего мира как земляки устроились в жизни в разных странах, не только в России, всего лишь набрав в поисковике "Всемирный флешмоб Глобальный ехор". Это интересно, если еще знаешь их лично.
Гость
13 марта 2020, 12:12
и че? это теперь достояние бомж в италии из читы? раньше итальянцы гордились темю что учатся в ссср, теперь вот такие новости. Какая страна такие и новости.
Гость
13 марта 2020, 12:11
Или Шойгуева?! - Приключения итальянцев, ой, извините, россиянки в Италии.
Гость
13 марта 2020, 12:00
ну и какая она читинка, мало ли кто когда-то где жил
Гость
13 марта 2020, 12:14
Потеряв берега душа блуждает. Но в памяти отсталась Родина («Здравствуйте, мы не знакомы, я пишу вам, потому что вы из города Чита. Я живу в Италии, в Риме. Тут есть женщина, спит на улице. Она рассказала, что её родной город Чита.). Вот так Родная мать Земля не дает заблудится при жизни, но при душевной травме и потере памяти. ОНА ЧИТИНКА-БЕРЕГА РЕКИ ЕЕ САМИ НАШЛИ И ПОЗВАЛИ ЧЕРЕЗ ТЫЩЩИ КИЛОМЕТРОВ. Родным хозяйку Титовской сопки благодарить надо.
Гость
13 марта 2020, 11:57
А что в Ватикане можно жить? Хочу к папе.
Гость
13 марта 2020, 12:15
Этот папа будет, а у нас в стране отчим в буквальном смысле слова.
Патриоты, минусуйте :)))
Да и когда знаешь два языка, третий как-то сам по себе. Помните, знание русского - второго после родного нас не унижает, не делает второсортными. Но третий, практически родной - однозначно, английский, далее, идут испанский, итальянский, французский, немецкий. Просто очень много наших земляков преподает за границей, едут специалистами по судостроению, самолетостроению, медицина тоже не на последнем месте. У моего сына обычный бизнес - время сейчас такое. Чем Вы недовольны?
В Японии, Южной Корее, Таиланде, Китае - просто неразличимы от местных. Правда, поначалу изъясняться приходится по-английски. Поживешь пару-тройку лет - и никаких проблем.
Разве у Вас нет родственников за границей?
Да и когда знаешь два языка, третий как-то сам по себе. Помните, знание русского - второго после родного нас не унижает, не делает второсортными. Но третий, практически родной - однозначно, английский, далее, идут испанский, итальянский, французский, немецкий. Просто очень много наших земляков преподает за границей, едут специалистами по судостроению, самолетостроению, медицина тоже не на последнем месте. У моего сына обычный бизнес - время сейчас такое. Чем Вы недовольны?
В Японии, Южной Корее, Таиланде, Китае - просто неразличимы от местных. Правда, поначалу изъясняться приходится по-английски. Поживешь пару-тройку лет - и никаких проблем.
Разве у Вас нет родственников за границей?