20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на жильё в Забайкалье выросли почти на 20% — министр Козлов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Спрос рождает повышение цен
14 мар 2020 в 13:22

Как начались закупки жилья погорельцам, медикам и т.д , как появились эскроу счета,так и выросли искусственно цены!

Нетролю
14 мар 2020 в 13:04

Да кому они нужны в Чите с такими ценами, будут продавать пока дома под расселение не пойдут.

3 копейки
14 мар 2020 в 14:24

 И так ничего не продавалось, а сейчас совсем колом встанет. У кого деньги есть, купят не в чите

А на бумаге да
14 мар 2020 в 15:20

Я так понимаю , что теперь нет разницы ) что сейчас по 2% ,что раньше под 12 %))) 
хотя у путина по другому и не может быть , вот я например работаю мне повысили оклад на 4 % и тут же снизили вредность на 5 % итог зарплата больше не стала у меня .

5255444
14 мар 2020 в 15:22

Ипотека 2%,зато квадрат почти 100 стал.Вот правители наши.

Cheguivara
14 мар 2020 в 13:22

Как же надоел этот спектакль,20 лет одно и тоже.Путин иди в отставку пока не поздно.
Молодое поколение уже понимает твою лживую политику,а каналы твои скоро не кому будет смотреть.

Tykn
14 мар 2020 в 18:35

Сейчас все проверят и найдут, что все обосновано, все в порядке, как обычно

полпот
14 мар 2020 в 13:05

везде хапуги, государство людей обдирает, а комерсы чем лучше?

Не туда смотрите
14 мар 2020 в 13:11

Вместо того, чтобы гоняться за благоустройством и созданием "комфортной среды" можно было бы озаботиться тем, чтобы во всем крае было во сколько-нибудь доступнее жилье.

Юмористы, жгите еще
14 мар 2020 в 13:20

Ха-ха-ха. Осипов, видать юморист, поведал Козлову про свою героическую работу на благо края и в доказательство привел рост цен на жилье на 20%. А Козлов, возьми, да ляпни об этом во пресс-подхода. Теперь оба выглядят нелицеприятно. Один ввел в заблуждение, второй не проверил.

врыатрпт
14 мар 2020 в 13:28

А теперь все вместе скажем"спасибо"тем кто требовал снижение ипотечных ставок.

Солдат срочной службы
14 мар 2020 в 15:37

На фото лень даже побрится, не понимаю     бороденки  плещивые 

НатаМ
14 мар 2020 в 16:37

Даёшь 80 000 за квадрат в Чите! Для сравнения в микрорайоне Новая Щербинка (город Москва) квадратный метр стоит всего 57 тысяч. Yes!

Осведомленный
14 мар 2020 в 13:24

«Если жилье уже сдалось, то в чем там рост цен? Понятно, что при закладке нового объекта кирпич может вырасти в цене. А в сданном что может вырасти?» — А налог на имущество куда деть?

Калиновна
14 мар 2020 в 14:44

Ну и логика. Я что, машину свою, к примеру, должен продавать по цене, за которую купил исключительно с учетом износа, но без учета роста цены? А как я новую куплю? Так же и строители. Уже построенный дом становится дороже тупо потому, что нужны деньги на строительство новогл, а материалы подорожали

ацталопитек
14 мар 2020 в 13:12

новое жильё так сибе, а вот абыгавшее это уже штото, а забыгавшее это ще очень дорогое жилье.