СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сбор средств на операцию для 14-летнего мальчика с редким заболеванием объявили в Чите

Народ
18 мар 2020 в 12:33

Фальсификация голосования, чтобы дать одному деду кресло про занимать обойдётся в 14 млрд руб. Минимум. Это тысяча таких вот больных детишек у которых нет шанса на исцеление в этой стране. Стыдно за нас. Это мы создали такую страну своим бездействием.

нельзя так
18 мар 2020 в 16:48

Люди вы что тут пишите! Это же ребенок еще! какая генетика? при чем здесь это? не хотите помогать не пишите хотя бы гадости, это болезнь может случиться с каждым из нас! Читать страшно - что вокруг нас такие люди есть. 

бабочка2
18 мар 2020 в 16:27

У ребенка рак крови. И ему можно и нужно помочь!

Тот самый тот
18 мар 2020 в 14:55

При оплате по реквизитам списывают комиссию 1%. Благотворительность в этом государстве и та с процентом (откатом).

34357
18 мар 2020 в 14:19

Может написать телефон, на телефон легче выслать небольшую сумму. Я пенсионерка и для меня лучше дать ребенку на лечение, чем давать милостыню у храма профессиональным нищим.

Заключение врачей важно услышать
18 мар 2020 в 16:31

Дайте лучше телефон родителей мальчика. Так деньги дойдут точнее. Интересно мнение врачей. Почему в Москве не помогли. А в Израиле помогут. 

Имряк
18 мар 2020 в 12:42

Ну не укладывается в моей голове всё это! Ну почему Нищий должен помогать? А сытые и довольные смеются?

Когда поумнеем
18 мар 2020 в 13:43

Если есть совесть у Путина, то он даст денег и отправит ребенка на лечение. А то бессовестным некоторым россиянам, которые могут позволить себе отдых за границей, и которые едут туда, где риск заразится и заражаются, и гос-во находит деньги их бесплатно обратно домой доставлять, затем бесплатно лечить. А больным детям должны всем миром помогать. Где совесть, где социальная справедливость? И вновь нас дурят с конституцией. Почему то обязательную качественную бесплатную медицину и образование не прописали, а все условия для олигархов опять первой строкой. 

ОляЧу
18 мар 2020 в 12:15

А где реквизиты? Как помочь?

КНР
18 мар 2020 в 13:12

Пусть друганы Солнцеликого-Конституционного Сечин, Миллер, Ротенберг и др. помогают. У них зарплата в день по миллиону рублей.

вопрос.
18 мар 2020 в 13:19

А чё там путин про конституцию?