Общество Фонд капремонта рекомендовал забайкальцам ограничить посещение из-за угрозы вирусов

Фонд капремонта рекомендовал забайкальцам ограничить посещение из-за угрозы вирусов

Ежедневно в отделы Фонда за консультацией обращаются более 120 забайкальцев, чтобы ограничить распространение инфекции, мы рекомендуем вопросы решать не лично, а дистанционно.

Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов призвал жителей края для профилактики распространения вирусных инфекций ограничить визиты в отделы, а свои вопросы решать дистанционно, сообщается 18 марта на сайте фонда.

«Ежедневно в отделы Фонда за консультацией обращаются более 120 забайкальцев, чтобы ограничить распространение инфекции и сберечь здоровье забайкальцев, мы рекомендуем нашим посетителям вопросы решать не лично, а дистанционно. Если всё-таки для решения проблемы требуется посещение Фонда, мы рекомендуем соблюдать меры профилактики и использовать защитные средства. Для специалистов отделов, которые ведут приём граждан, введён обязательный масочный режим», - приводятся в публикации слова исполняющей обязанности генерального директора фонда Марьяны Грибановой.

В Фонд можно обратиться по телефонам «горячей линии» – 8 (3022) 41-42-17, 41-46-61. Из приёмной 7(3022) 41-40-14 звонок переключат на нужного вам специалиста. Кроме того, свой вопрос можно задать, написав на электронную почту Фонда mail@fondkr75.ru , через сервис «Обратная связь» на сайте или на официальной странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) @fond_kr75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления