Общество Дочь спившейся после убийства отчима читинки на Первом канале рассказала историю семьи

Дочь спившейся после убийства отчима читинки на Первом канале рассказала историю семьи

Женщина начала спиваться после того, как вышла из колонии и узнала о смерти матери. Сейчас она хочет бросить пить, чтобы жить ради дочери.

Дочь спившейся после убийства отчима 41-летней читинки Людмилы Неретиной в эфире Первого канала заявила, что хочет вылечить мать от алкоголизма. Ссылку на выпуск передачи «Мужское и женское» 21 марта в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) опубликовала читинская журналистка Ирина Трофимова.

Девушка рассказала, что жила с матерью до 2 лет, потом её воспитывала бабушка. Мать пила, но 2 - 3 раза в месяц навещала ребёнка и привозила подарки. В 2014 году её посадили в тюрьму за убийство отчима.

«Он избил меня, избил бабушку, сломал ей позвоночник. Мама заступилась за нас, убила своего отчима. Ей дали 13 лет, но она вышла раньше по условно-досрочному освобождению, отсидев около 5 лет. Пока она сидела, умерла бабушка, меня отдали на воспитание дяде, но через полгода он тоже погиб – выпрыгнул пьяным из окна. Я попала в детский дом и мы с мамой утратили связь», - рассказала девушка.

По её словам, мать вышла из колонии «фактически на улицу, потому что всё наследство досталось жене дяди». После выпуска из детдома девушка нашла мать в землянке, где она спивалась «не понимала, какой год и сколько мне лет, меня даже не узнала». Она устроила мать на работу, помогала ей, но вскоре женщина опять запила. Сейчас она живёт с мужчиной в доме его матери и продолжает пить.

Сама Неретина, прилетевшая на передачу, рассказала, что впервые напилась в 9 лет в компании старшего брата. В юности работала в магазине и каждый день в компании выпивала в обед или вечером. «Плотно подсела», она, по её словам, после того, как вышла из колонии и узнала о смерти матери. Сейчас она хочет бросить пить, чтобы жить ради дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления