Камеры начнут фиксировать разговоры водителей по телефону за рулём
23 марта 2020, 09:22
Гость
23 марта 2020, 11:07
Давно пора
Гость
23 марта 2020, 10:06
Кругом обложил, ещё на один срок останется ,совсем народ добьёт.
Гость
23 марта 2020, 10:47
Давно пора даже в Чите задолбали эти болтальщики по телефону за рулём. Еле тащутся посередине, обе попутных полосы занимают, поворотники не включают, со сфетофора трогаются тока после сигнала сзади, не дождёшься когда повернут. Мне раз один такой болтающий в зад въехал, когда к светофору на Кастринской-Богомягкова в пробке подъезжали- он видите ли телефон обронил в этот момент когда все тормозить стали. Почему я и другие из-за таких деятелей должны страдать. Зря в репу ему не дал, хотя руки так чесались. Давно пора их фискировать и жёстко штрафовать.
Гость
23 марта 2020, 11:00
Знаешь "друг" иди ты лесом тебя там ждут уполномоченные лица, как раз репу твою проверят
Гость
23 марта 2020, 12:21
Что у вас все ответы как под копирку? Одна методичка на всех?
Гость
23 марта 2020, 18:45
Суббота, 21 марта, в районе 17 - 17.30 маршрутка №21 водитель болтал по телефону не отрываясь от ул Амурской (Бутина - Амурская) до театральной площади, ловко маневрируя на перекрестках. Ас, наверное. И никто им не указ
Гость
23 марта 2020, 09:36
Хорошая идея!
Гость
23 марта 2020, 18:43
Хорошая новость, абсолютно правильное решение
Гость
23 марта 2020, 19:50
А некоторые еще чешут где не попадя. То же нарушение. Надо фиксировать.
Гость
23 марта 2020, 11:36
Сначала нужно избавиться от водителей неумеющих водить авто и не знающих ПДД, т.е. имеющих по 2 и более штрафов от Арен и камер видеофиксации превышения скорости. Вот их нужно пожизненно лишить ПУ, а авто на аукцион, с реализацией в пользу развития велоспорта
Гость
23 марта 2020, 15:23
Надо внести поправки в пдд, запрещающие лисапедистам ездить по автомобльным дорогам . Прав у них нет, документов на тс нет, осаго нет, техсостояние хоть какое, сам может быть хоть каким синим. Куча причин к запрету.Ну ка опровергни меня, троллище.
Гость
24 марта 2020, 19:56
Гость
23 марта 2020, 15:23
Надо внести поправки в пдд, запрещающие лисапедистам ездить по автомобльным дорогам . Прав у них нет, документов на тс нет, осаго нет, техсостояние хоть какое, сам может быть хоть каким синим. Куча причин к запрету.Ну ка опровергни меня, троллище.
А антидурак это не бывший веломаньяк ? Я бы к лисапеду добавил аптечку, а велосипедисту каску и бронежилет для пущей безопасности.
Гость
23 марта 2020, 09:43
Теперь бесплатно ухо не почешешь.
Гость
23 марта 2020, 10:13
А ты губами не шевели, когда ухо чешешь :-) Есть предложение еще штрафовать за то, что, проезжая мимо камер, не здороваешься.
Гость
23 марта 2020, 10:22
Гость
23 марта 2020, 10:13
А ты губами не шевели, когда ухо чешешь :-) Есть предложение еще штрафовать за то, что, проезжая мимо камер, не здороваешься.
Молодец, рассмешил классно!👍🤣
Гость
23 марта 2020, 10:24
Тебе почешет дежурный санитар, коли ты целыми днями зафиксирован к койке.
Гость
23 марта 2020, 09:42
Теперь в ухе спичкой не по ковыряешь.
Гость
23 марта 2020, 10:14
Да здесь много вопросов. Нужна система распознавания праворульных и леворульных автомобилей. Иначе, если передний пассажир будет разговаривать по телефону, как компьютер определит, что это не водитель? Если по контуру руля, то пассажир может арбуз на коленях держать, и тоже штраф.
Гость
23 марта 2020, 15:03
Гость
23 марта 2020, 10:14
Да здесь много вопросов. Нужна система распознавания праворульных и леворульных автомобилей. Иначе, если передний пассажир будет разговаривать по телефону, как компьютер определит, что это не водитель? Если по контуру руля, то пассажир может арбуз на коленях держать, и тоже штраф.
Этоже про Москву. Там уже столько камер в центре , пописать за угол не зайдешь, будешь зафиксирован. Причем ИИ, на который заведена вся сеть, обучается со временем и недолго осталось, что по походке сможет человека опознать.
Гость
24 марта 2020, 09:15
А за СМСКИ, постоянно вижу как многие женщины водители этим занимаются прямо на ходу.
Гость
23 марта 2020, 10:14
да бред полный! Это не реально ! Мало ли ухо почесал или голову, я думаю не на столько система там у них идеальная учитывая разные факторы влияющие на качество видео и фото
Гость
24 марта 2020, 19:49
Надо вместо бестолковой херовины "Эра Глонасс" устанавливать глушилку - тронулся автомобиль с места и заткнулись все телефоны в кабине (салоне), остановился - заработали.
Я бы к лисапеду добавил аптечку, а велосипедисту каску и бронежилет для пущей безопасности.