Бизнесу на вирусах и.вакцинах больше 100 лет. Посмотрите фильм Г.Царевой "Пандемия лжи" и все встанет на круги своя Действительно, как стадо побежали расценки торгашам поднимать. Так пир во время чумы и бывает: искусственно раздувают, на панике бактериологическое оружие рпспространяют и.навар получают.
Гость
23 марта 2020, 19:23
Болезнь то есть, и она серьезная, даже если и выживешь под себя ходить будешь(утрирую). Просто в Россию в силу больших расстояний и малой плотности населения пока заразу не занесло в критических масштабах.
Гость
23 марта 2020, 16:43
У меня в Москве цены стабильно низкие, дефицита нет. Сахар стоит 24 рубля за кг., был по 23. Уверен, что цена расти не будет. Рис пропареннный шлифованный (Индия) кило 41 рубль стоит. Бананы в "Пятерочке" вчера покупал 54 рубля за кг., киви 99 рублей за кило, капуста белокачанная 14 рублей за кило. Молоко нормализованное 3,2% в пакете 900 мл. стоит 27 рублей, апельсины по 49 рублей за кило, огурец длинноплодный стоит 39 рублей за шт. (вес огурца в среднем 350 грамм), лимоны стоят 89 рублей за кило, грейпфруты по 59 рублей за кг, батон из муки высшего сорта 400 грамм стоит 15 рублей. Тем, кто не верит гуглите: Маркет "Да" раздел еженедельные акции А теперь сравните цены с читинскими. Я не знаю читинских цен, ибо давно уже в Чите не живу, но что-то подсказывает, что у Вас все это дороже стоит. Что поделать, Ваши барыги все никак не накушаются.
Гость
23 марта 2020, 19:21
Ну если судить по пиву в банках, то в Калининграде, Москве, Новосибирске и Чите цены +/- одинаковые(если брать в расчет Дискаутеры). А вот с едой дела похуже, разница бывает раза в 2, не в пользу Читы.
Гость
23 марта 2020, 22:22
Пропаренный рис ест только быдлятина с нехваткой, привыкшая к помойной хавке. Ни один уважающий себя породистый кобель с родословной это есть не будет
Гость
23 марта 2020, 12:19
Какие цены стабильные?! Все подняли цену на все продукты. Они сами в магазины ходя?
Гость
23 марта 2020, 12:10
К чему эта паника? Перестаньте смотреть телевизор хотя бы недельку и увидите, что на самом деле всё подругому. Нет коронавируса, нет кризиса и никто ни на кого не собирается нападать. Давление нормализуется, температура в норме и лёгкость в каждом движении.
Гость
23 марта 2020, 19:18
В стране все хорошо, мы уже обогнали Америку, 70% населения - средний класс, безработных в РФ нет, за один рубль дают 30 долларов.
Гость
23 марта 2020, 11:25
Забыли добавить гречкомания и засромания
Гость
23 марта 2020, 11:32
В нынешних реалиях один чихнул - 40 обделались, вот бумагу и скупают.
Гость
23 марта 2020, 11:15
Купил мешок обычного песка. Зачем - не знаю, пусть лежит пока.
Гость
23 марта 2020, 13:03
Котам туалет.
Гость
23 марта 2020, 13:16
Гость
23 марта 2020, 13:03
Котам туалет.
Мои коты к песку не подойдут. Они свое добро в мой унитаз кладут.
Гость
23 марта 2020, 13:57
Гость
23 марта 2020, 13:16
Мои коты к песку не подойдут. Они свое добро в мой унитаз кладут.
Хорошо пишет,[попытка оскорбить]
Гость
23 марта 2020, 11:06
Ага, стабильные цены на прошлой неделе гречка была 89 р за 1,5 кг, вчера уже 99,99р
Гость
23 марта 2020, 11:31
Рыночек решает, выше спрос - выше цена. Если бы стадо не побежало в магазины, цена бы не выросла.
Гость
23 марта 2020, 11:50
Гость
23 марта 2020, 11:31
Рыночек решает, выше спрос - выше цена. Если бы стадо не побежало в магазины, цена бы не выросла.
Вот не хочется никого обзывать но делать нечего. Стадо и есть. Причем эгоистичное и глупое. Не те времена, что бы голод вдруг начался. А торгованы цены поднимут если есть спрос.
Гость
23 марта 2020, 13:20
Гость
23 марта 2020, 11:50
Вот не хочется никого обзывать но делать нечего. Стадо и есть. Причем эгоистичное и глупое. Не те времена, что бы голод вдруг начался. А торгованы цены поднимут если есть спрос.
НЕ ТА СТРАНА, чтоб быть уверенным что голод не начнется! Богатенькие себя всем обеспечили, даже аппараты ИВЛ для каждого домочадца приобрели, а на пипл им всем накакать! Любой из этих за $1 000 000 сам себя отъимеет! Весь день прокарячится, но к вечеру - отъимеет! Никто из них копейки прибыли не потеряет. Пипл деньги жрать не будет - несите ваши денюжки! Нет денюжек - весна, скоро корешки пойдут!
Гость
23 марта 2020, 10:48
Цены стабильные ну слов нет одни маты страна барыг которые оборзели вконец и власти нормальной нет чтобы справиться с ними идни бла бла бла
Гость
23 марта 2020, 10:42
Это стихия корги-дружбана, жаль он в палате остался.
Гость
23 марта 2020, 11:08
Прогрыз смирительную рубашку и вот я здесь.
Гость
23 марта 2020, 10:41
Мэрия наверное дешевые продукты не покупает, а у на рода денег на дорогие продукты. Слуги народа живут лучше своего народа.
Гость
23 марта 2020, 10:40
Людей волнует не отсутствие продуктов а растущие цены стараются успеть по старым ценам купить
Гость
23 марта 2020, 10:47
При их зарплатах, до них это трудно доходит
Гость
23 марта 2020, 12:09
Гость
23 марта 2020, 10:47
При их зарплатах, до них это трудно доходит
Им трудно нас уважать , при уровне их доходов. ( Слепаков)
Гость
23 марта 2020, 19:13
Так доллар уже 81рупь, и падать не собирается, цены скоро вырастут минимум на 20-25%. На комп. железо уже выросли в 1,5-2 раза(гребанные спекулянты)
Гость
23 марта 2020, 10:38
Бумагу туалетную забыли, ппц!
Гость
23 марта 2020, 10:48
А ты все [***].
Гость
23 марта 2020, 10:28
мэрия зафиксировала приход!?!мы давно в мэрии зафиксировали, так то.
Гость
23 марта 2020, 10:40
Что-то говорить надо на планерке, а то никто не видит и не знает об этом. Делом бы занялись, чем болтологией, от которой нет ни какого толку.
Действительно, как стадо побежали расценки торгашам поднимать.
Так пир во время чумы и бывает: искусственно раздувают, на панике бактериологическое оружие рпспространяют и.навар получают.
Сахар стоит 24 рубля за кг., был по 23. Уверен, что цена расти не будет.
Рис пропареннный шлифованный (Индия) кило 41 рубль стоит.
Бананы в "Пятерочке" вчера покупал 54 рубля за кг., киви 99 рублей за кило, капуста белокачанная 14 рублей за кило.
Молоко нормализованное 3,2% в пакете 900 мл. стоит 27 рублей, апельсины по 49 рублей за кило, огурец длинноплодный стоит 39 рублей за шт. (вес огурца в среднем 350 грамм), лимоны стоят 89 рублей за кило, грейпфруты по 59 рублей за кг, батон из муки высшего сорта 400 грамм стоит 15 рублей.
Тем, кто не верит гуглите: Маркет "Да" раздел еженедельные акции
А теперь сравните цены с читинскими. Я не знаю читинских цен, ибо давно уже в Чите не живу, но что-то подсказывает, что у Вас все это дороже стоит. Что поделать, Ваши барыги все никак не накушаются.
Богатенькие себя всем обеспечили, даже аппараты ИВЛ для каждого домочадца приобрели, а на пипл им всем накакать!
Любой из этих за $1 000 000 сам себя отъимеет! Весь день прокарячится, но к вечеру - отъимеет!
Никто из них копейки прибыли не потеряет. Пипл деньги жрать не будет - несите ваши денюжки!
Нет денюжек - весна, скоро корешки пойдут!