Общество Мэрия опубликовала порядок распределения мест в детсады Читы на 2020-2021 год

Мэрия опубликовала порядок распределения мест в детсады Читы на 2020-2021 год

Комплектование дошкольных образовательных учреждений будет проходить в семь этапов.

Администрация Читы опубликовала порядок комплектования детсадов Читы на 2020-2021 годы, документ опубликован 24 марта на сайте мэрии.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений будет проходить в семь этапов с 9 апреля по 1 июля 2020 года.

– с 7 апреля по 20 апреля – подготовка региональной автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование» к комплектованию — обработка поданных родителями (законными представителями) детей до 6 апреля 2020 года (включительно) заявлений о внесении изменений в систему.

– 21 апреля - автоматическое комплектование возрастных групп с 4 до 7 лет посредством региональной автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование».

– 24 апреля - автоматическое комплектование возрастных групп с 3 до 4 лет.

– 29 апреля – автоматическое комплектование возрастных групп с 1,5 до 3 лет.

– с 7 мая по 15 мая (включительно) - оповещение родителей (законных представителей) ребёнка о том, что по результатам автоматического комплектования ребёнку предоставлено постоянное место в учреждении.

– с 18 мая по 29 мая (включительно) - регистрация родителей, получивших оповещение о том, что ребёнку предоставлено постоянное место.

– с 30 мая по 29 июня – проверка комиссией по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в учреждение, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования на территории Читы представленных руководителями учреждения документов; зачисление воспитанников.

Дополнительная информация размещена на сайте администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления